Ми у Facebook
28.05.2019, 19:51

5 лучших игрушек для новорожденных

Младенцы осваивают что-то новое каждый день. Качественные игрушки помогают им взаимодействовать с окружением, развивать внимание, координацию рук и глаз, двигательные навыки.
Многие предметы побуждают ребенка произносить его первые слова. Если вы хотите купить игрушки для малышей в магазине Pampik, мы подскажем, на что следует обратить внимание. А проконтролировать, все ли хорошо у ребенка, когда вы заняты и находитесь в другой комнате, вам помогут радионяни.

Что купить для малыша?


5 вариантов интересных и полезных игрушек для новорожденного:

• Игровой коврик. Побуждает детей подыматься и взаимодействовать с предметами, расположенными у них над головой. Многие из этих погремушек включают музыкальные развлечения, фигурки животных, погремушки и другие забавные предметы. Ребенок будто попадает в собственный домик, заполненный развлечениями.
• Погремушки и прорезыватели. Дети используют свои чувства, чтобы учиться. Им нравится пробовать окружающие предметы руками, ногами и ртами. Как раз для этого отлично подходят погремушки и прорезыватели. Благодаря особенностям конструкции они развивают различные чувства ребенка.
• Игрушки для купания. Младенец может учиться, даже пока вы моете его в ванной. Например, дети тренируют руки, вылавливая уточек из воды. Многие игрушки для ванной помогают детям развить навыки причинно-следственной связи. Брызгалки, пищалки, кораблики – это всегда весело.
• Кубики. Большие мягкие блоки удобно держать двумя руками. Младенцы будут практиковаться в том, чтобы держать руку с блоком, или переносить его из одной руки в другую, устанавливать друг на друга и складывать в определенном порядке. Благодаря разным рисункам и буквам кубики помогают изучать язык, животных, географию, цифры и т.д. Блоки могут быть разных размеров, изготовленными из разных материалов.
• Музыкальные игрушки и музыкальные инструменты. Нет ничего более милого, чем маленький ребенок, покачивающийся и подпрыгивающий под звуки музыки. Малыши любят не только танцевать, но и нажимать кнопки, трясти игрушками, стараться извлечь звуки из инструментов.

И это еще далеко не все. Для маленьких детей подготовлены мобили и растяжки, ходунки и прыгунки, каталки, пищалки, книжки, ночники и много других интересных вещей. Благодаря им родители могут создать для ребенка приятную атмосферу, улучшить его восприятие окружающего мира и обеспечить положительные эмоции.





На правах реклами