Ми у Facebook
08.06.2019, 12:07

Почему лучше заказать машину из Америки, чем покупать в Украине?

Наша компания осуществляет услугу по покупке и дальнейшей продажи автомобилей с различных аукционов в США с транспортировкой в Украину. Почему стоит приобрести транспортное средство именно из Соединённых Штатов Америки?
Покупка из штатов позволит вам сэкономить около 30% от общей стоимости транспортного средства. Вторичный рынок Америки предлагает более широкий выбор транспортных средств различных производителей, моделей и годов выпуска.

Как приобрести выгодно автомобиль из Америки?


Стоит отметить, что процедура покупки транспортного средства осуществляется по следующей схеме:

• сначала сотрудники подбирают для вас наиболее подходящий автомобиль;
• затем осуществляется расчёт всех расходов;
• с клиентом компанией AMERICA MOTORS заключается договор об оказании услуг;
• далее сотрудники проводят торги, покупку транспортного средства;
• проведение оплаты через банк - надёжный способ;
• организуется доставки автомобиля с помощью использования контейнера;
• растаможка транспортного средства.

Как правило, экономия денежных средств составляет около 30%-50%, что составляет существенную сумму денежных средств.

Почему стоит выбрать компанию AMERICA MOTORS


Наша компания AMERICA MOTORS имеет опыт работы на рынке на протяжении нескольких лет, предлагая клиентам отличное соотношение стоимости и качества услуг по приобретению и транспортировки автомобилей из США в Украину. Каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход. Сотрудники AMERICA MOTORS всегда готовы провести консультацию. Ознакомиться с широким выбором автомобиля можно на официальном сайте компании, где к каждой модели представлено описание, фотографии, технические характеристики. Рассчитать примерную стоимость можно с помощью онлайн калькулятора на сайте, что весьма удобно. Более подробную информацию об оплате, гарантиях, ценах можно найти в соответствующих разделах.

Оставить заявку на приобретение понравившегося вам транспортного средства можно в дистанционном режиме, стоит только сделать несколько кликов, что не займёт продолжительного периода времени. Вы также можете воспользоваться онлайн формой, чтобы задать вопрос менеджеру и в кратчайшие сроки получить ответ. Выбирая AMERICA MOTORS, вы получаете надёжность, в чём убедилось большое количество клиентов, отзывы которых можно найти на официальном сайте фирмы.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ