Ми у Facebook
09.06.2019, 16:21

Что можно подарить мужчине на 40 лет

Существует такое поверье, что 40 лет отмечать и праздновать нежелательно. Но даже, если праздник не планируется, дорогого сердцу мужчину все равно хочется поздравить и удивить чем-то необыкновенным. Если у вас не хватает идей, что можно подарить мужчине на 40 лет, воспользуйтесь нашими советами.
Прежде всего, нудно помнить о том, что цифра «40» обязывает уже к определенному статусу солидности, а соответственно и подарки чаще всего этому соответствуют.

Варианты подарков мужчине на сорокалетие


• Если мужчина курит, подарите ему многоразовую фирменную зажигалку коллекционного формата. При желании он может ее использовать повседневно или держать в своем кабинете на столе в качестве статусной стильной вещицы, время от времени предлагая ее посетителям. Варианты можно рассмотреть на сайте podarki-odessa.com/zippo/.
• Если вы обладаете немалым бюджетом, закажите для именинника настоящее массажное кресло. Этот подарок будет идеальным, если группа сослуживцев формирует общий бюджет для подарка.
• Абонемент «до востребования» в массажный салон, спортзал, бассейн, ипподром и т.д.
• Коллекционные наборы чисто мужских аксесуаров. Например, это может быть набор охотника, дорогое холодное оружие, качественные рыбацкие снасти, палатка для походов и т.д.
• Если мужчина увлекается современными гаджетами, отличным подарком будет что-то из новинок современного рынка электроники. А если вы не обладаете на такой подарок нужным количеством средств, те же эмоции можно обеспечить, подарив модный аксессуар к уже имеющейся у именинника технике.
• Для мужчины, который проводит много времени за рулем, хорошим знаком внимания окажется гаджет «Антисон». Он не дает человеку за рулем уснуть, подавая в нужный момент сигнал опасности, реагируя на наклон головы засыпающего водителя вперед к рулю.
• Для мужчины, который предпочитает классический стиль в одежде универсальным подарком будет новый галстук дорогой и престижной торговой марки.
• Также классическими подарками к 40-летию считаются все алкогольные атрибуты. Это может быть бутыль дорогого выдержанного виски емкостью в несколько литров, подставка-глобус для хранения выпивки с бокалами под нее, набор охлаждающих камней для крепкого алкоголя, шейкер для смешивания коктейлей, и т.д.





На правах реклами