Ми у Facebook
16.06.2019, 12:20

Питьевая вода с доставкой: как выбрать поставщика

Вода – наиважнейшая составляющая жизни всех живых существ на нашей планете. Именно от чистоты воды зависит наше качество жизни. Раньше жители населенных городов нашей страны не слишком беспокоились о качестве питьевой воды, и просто использовали ту воду, которая подавалась централизованной системой водоснабжения.
Сегодня люди уже понимаю, что вода, подаваемая в квартиры многоэтажек, может быть не только бесполезной, но откровенно вредной для здоровья. Доставка воды в бутылях для питья и приготовления пищи в наши дни является такой же обыденной задачей, как ежемесячная плата за коммуналку или пополнение мобильного.

Потребление питьевой воды распространенное явление не толкьо для семей. Многие работодатели заключают договора с поставщиками чистой питьевой воды для ежедневного потребления сотрудниками. Благодаря клиенториентированности поставщиков и возможности получить воду с доставкой в удобной сменной таре, эта услуга в Украине набирает популярность ежегодно.
Как выбрать для семьи действительно качественную питьевую воду
Среди многих поставщиков питьевой воды важно выбрать наилучшего с точки зрения своих потребностей. Вот по каким критериям стоит осуществлять этот выбор.

• Чистота формулы. Прежде чем изучать прайсы поставщиков питьевой воды, стоит посетить сайт продавца и ознакомиться с документами, подтверждающими чистоту продукта. Ответственный поставщик обязательно выложит в общий доступ скан-копии заключений по всем исследованиям и проверкам компетентными органами своего продукта. Если вода действительно является качественной, то это будет предметом гордости продавца и гарантией прироста клиентов для его компании. Если на сайте продавца вы таких документов не нашли, стоит задуматься, действительно ли вода, которую вам предлагают, соответствует нормам СанПиНа.
• Емкость. Сменная тара всегда будет сопряжена с определенным риском. Однако, если вас интересует именно этот вариант, сделайте запрос продавцу на информацию о том, как именно дезинфицируются сменные емкости для воды.
• Цена. стоимость доставки, минимальный заказ, месячная абонплата за обслуживание и другие издержки, связанные с регулярной доставкой чистой питьевой воды к вам в офис или домой, безусловно, также будут важными. Сравните средние траты в разрезе одного месяца по всем поставщикам воды в вашем регионе, и принимайте решение с кем именно сотрудничать, не забывая при этом о качестве.





На правах реклами