Ми у Facebook
16.06.2019, 12:23

Уроки верховой езды: как начать заниматься конным спортом

В последнее время конный спорт возвращает свою былую популярность все более высокими темпами. Сегодня многие любители общения с лошадьми не только посвящают конному спорту все свое свободное время, многие приобретают этих благородных животных, чтобы заниматься с ними профессионально.
Если вы давно интересовались занятиями по верховой езде, но все никак не могли осмелиться и начать уроки, вашему вниманию база отдыха за Киевом, где можно отлично совместить прекрасный отдых от городской суеты и выполнение давнего желания.

Где можно научиться кататься верхом


Для тех, кто давно мечтал о верховой езде, мы предложим несколько вариантов:

• Конные аттракционы. Такой вариант подойдет для первого знакомства с лошадьми. Оплатив определенное время за общение с обученной лошадью в присутствии профессионального инструктора или сопровождающего, можно покататься верхом на лошади в официальных пунктах проката лошадей. Этот способ, однако, в большей степени подходит для детей, начиная с самого юного возраста, так как конные прогулки осуществляются в черте города. Взрослым интереснее заниматься с лошадьми на природе.
• Секции пор обучению верховой езды. Ипподрому – прекрасное место для занятий. Здесь вы сможете завязать множественные знакомства по общему интересу, пообщаться с опытными наездниками и консультироваться у профессиональных инструкторов. Есть варианты разовых визитов, но более интересно заниматься по абонементу. Второй вариант будет в итоге также более экономичным. Как известно, конный спорт – увлечение не из дешевых. Расходы на уход за животными немаленькие. Также лошади требуют профессионального и регулярного ветеринарного обслуживания и лечения. Финансовые вливания осуществляются также на витамины, качественный корм животным, содержание конюшен и всего персонала ипподрома.

На базе отдыха за Киевом можно ежедневно общаться с лошадьми и получать профессиональные уроки верховой езды в течение всего времени отдыха. опытные инструкторы научат правильно держаться в седле, дадут навыки, помогающие наладить гармоничный контакт с животным. Затем уже можно решить, стоит ли приобретать абонемент на занятия на ипподромах в столице.

Катание на лошади – не только весьма приятное, но и оздоровительное занятие, как в физическом, так и в психологическом плане.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ