Ми у Facebook
22.06.2019, 11:32

Как выбрать кредитный продукт

Кредитные средства иногда остаются тем самым "парашютом", который спасает в сложных ситуациях. Как правило, найти деньги среди знакомых бывает трудно, тогда, как в кредитных организациях деньги выдают на вполне лояльных условиях. К таким относятся микрофинансовые организации, ранее больше известные, как кредитные союзы.
Отдельным преимуществом МФО, является представленность в интернете. Взять деньги можно не выходя из дома https://zaimy24.com.ua/bez-otkaza без отказа и сбора пакета документов. Это очень удобно, тем более, что экстренные случаи могут возникнуть в самое разное время, в том числе и среди ночи.

Простота выбора


Обычно, чем больше выбор, тем сложнее принять решение, на какой организации остановиться. Чтобы не ломать голову, воспользуйтесь сервисом, на котором собраны предложения лучших кредитных организаций. Ознакомьтесь с предложениями первой десятки, оцените возможные риски и свое реальное финансовое положение, стабильность и периодичность получения дохода. Обратите внимание, что большинство МФО предоставляет срочные потребительские кредиты от 1000 гривен до 5-10 тысяч сроком на месяц. Готовы ли вы будете через месяц вернуть 10 тысяч с процентами?

Взвесив все "за" и "против", приступайте к выбору организации. Внимательно читайте условия, отзывы клиентов, уточните возможность досрочного погашения и так далее.

На сайте сравнения кредитных продуктов, гораздо проще принять решение, так как есть наглядное представление. Кроме этого, заявку можно отправить сразу в несколько организаций.

Формирование заявки состоит в заполнении формы и прикреплении скан-копий паспорта. После отправления вы получите предварительный ответ, что ваша заявка успешно доставлена и рассмотрена. Следующий ответ приходит либо положительный, либо отрицательный. В первом случае деньги поступают на карту в течение 10-15 минут, не зависимо от того, в какое время суток была отправлена заявка на получение кредита.

Если вам отказали, что бывает очень редко, стоит обратиться к другим организациям, которые представлены на сервисе сравнения кредитов, выполнив аналогичные шаги.

Обратите внимание, что некоторые компании поощряют тех, кто приводит друзей, повторно обращается за помощью и своевременно погашает задолженность.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ

Останні новини