Ми у Facebook
27.06.2019, 19:26

Какое оборудование приобрести для ресторана

Чтобы открываемый вами ресторан был популярен, посещаем и моден, необходимо оборудовать его кухню и зал качественной, надежной в работе и безотказной в эксплуатации техникой. Также не следует забывать и о специализированной мебели для ресторанного бизнеса, которая может быть представлена не только в рабочих кухонных поверхностях и шкафах для хранения кухонной утвари, но и в мебели для размещения в зале гостей: речь идет об удобных мягких диванчиках, стульях, столиках, вешалок для верхней одежды и сумок и так далее.

Виды оборудования для ресторанного бизнеса


Профессиональное оборудование для ресторанов бывает следующих видов:

• печи и духовые шкафы (могут быть электрическими, газовыми и индукционными);
• холодильники и морозильники как для профессиональной кухни ресторана, так и для зала ресторана;
• мойки (автоматические и обычные);
• рабочие поверхности;
• оборудование для нарезки продуктов питания;
• техника для чистки и терки овощей;
• шкафы для хранения кастрюль, посуды, разделочных досок, столовых приборов и иной кухонной утвари, которая должна быть всегда под рукой любого ресторанного шеф-повара.

В отличие от привычного нам бытового оборудования для кухни, техника для ресторана славится своей мощностью, устойчивостью к износу и к экстремальному использованию. Предоставляется возможность эксплуатировать профессиональные приборы на протяжении многих часов безостановочно.

Какие требования выдвигаются к профессиональному оснащению ресторанов

Приобретая профессиональное оборудование для заведений общественного питания на сайте магазина «Food-Equip», можете быть уверены в том, что вся продукция на 100% соответствует санитарным нормам. Важно, чтобы приобретенная вами техника была надежной в эксплуатации и долговечной. Имеет также значение степень удобства в эксплуатации, многофункциональность, производительность и безопасность.

Техника профессионального класса имеет повышенную устойчивость к износу, способна выдерживать значительные нагрузки, работает на протяжении многих часов без перерыва. Отдавайте предпочтение проверенным производителям, которые успели заслужить доверие у покупателей благодаря высокому качеству выпускаемой продукции и сравнительно приемлемым ценам. Удостоверьтесь в наличии гарантии от производителя. Убедитесь в том, что материал изготовления устойчив к повышенной влажности, высоким и низким температурам, резким термальным перепадам.





На правах реклами