Ми у Facebook
07.07.2019, 12:25

Holy Land – косметика с Земли Обетованной

Когда говорят израильская косметика – автоматически подразумевают, что перед вами качественный продукт, изготовленный из натуральных компонентов в сочетании с уникальными ингредиентами, появившимися в результате исследований и применения новейших технологий. Но когда говорят о косметике с Израиля, которая считается одной из лучших, то однозначно имеют в виду продукцию ТМ Holy Land.
Почти четверть века назад Цви Декель основал эту лабораторию, которая за двадцать пять лет своего существования выросла до уровня компании с мировой известностью. В принципе это не удивительно, так как основатель компании сам долгое время работал на косметическом предприятии, и прошел путь от обычного технолога до руководителя. Так что можно сказать, что Цви Деккель знает процесс создания косметических продуктов как свои пять пальцев и поэтому при запуске собственной фирмы взял только самые передовые разработки в этой области. На сайте Stylesalon.ua продукция этого производителя появилась не так давно, но уже успела закрепить за собой репутацию эффективных и безопасных средств, использовать которые можно как в салоне при профессиональном уходе, так и в домашних условиях. Успех продукции бренда основан на многих секретах, но главной особенностью считается полный цикл производства, который начинается с отбора сырья и заканчивается даже не упаковкой, а наличием своих каналов распространения и обучения специалистов, которые будут применять в своей работе эти препараты.

Преимущества косметики Holy Land


Так как при создании формул используются только натуральные компоненты, причем локального происхождения, то можно быть уверенным и в их качестве и в гипоаллергенности готовых составов. Формулы продуманы так чтобы с одной стороны свести к нулю агрессивное воздействие на дерму активных компонентов, а с другой – способствовать ее оздоровлению и восстановлению естественных защитных функций. Активные комбинации полезных компонентов отличаются безопасной концентрацией, поэтому есть средства в ассортименте производителя, которые можно смело использовать даже в домашних условиях. Вся продукция прошла сертификацию, протестирована и одобрена ведущими косметологам и дерматологами, причем из разных стран. Поэтому косметика ТМ Holy Land представлена не только на рынке Израиля, но и в более чем 30-ти странах во всем мире. Разработка новых формула осуществляется по пути применения ультрасовременных технологий и внедрения не имеющих аналогов методик, которые гармонично сосуществуют с древними рецептурами.\

Философия компании «выпускать только качественную продукцию» подкреплена главным правилом – не экономить на тех ингредиентах, которые входят в состав средств. Но при этом косметика ТМ Holy Land привлекает демократической ценой, хотя и изготовлена не просто из качественного сырья, но создана на основе запатентованных комбинаций уникальных ингредиентов. Ежегодно компания предлагает на суд строгих профессионалов новую серию, которая решает конкретные проблемы дермы, причем не на поверхностном уровне, а устраняет причину появления того или иного эстетического дефекта.

Решение любых проблем кожи под силу косметике Холи Лэнд


Основными компонентами составов считаются дары Мертвого моря. Но минералами солями и грязями специалисты бренда не ограничились и решили добавить в формулы косметических продуктов масла, а так же выжимки из растений, которые произрастают на территории Израиля. Именно этот микс натуральных компонентов дарованных природой и уникальных запатентованных формул созданных в лабораториях позволяет выпускать косметику безопасную, гипоаллергенную, эффективную и способную решать конкретные проблемы конкретного типа кожи.

Ассортиментный ряд компании включает разные линии, предназначенные для ухода за разным типом дермы. Так же компания пополнила свой ассортимент средствами для домашнего использования, которые по своей эффективности не уступают профессиональным. Ну а для того чтобы потребитель мог обеспечить максимально комплексный уход, компания предложила полный спектр продуктов, начиная от средств для очищения, заканчивая лечебными препаратами, получившими уже статус космецевтики.

Покупателям доступны:

• пилинги химические на основе кислот фруктовых, содержащие различные добавки, которые позволяют проводить более глубокое, но при этом максимально деликатное очищение;
• препараты, предназначенные для работы с увядающей кожей, восстанавливающие ее упругость, тургор, эластичность. Результатом использования средств из этой линейки станет минимизация проявления морщин, подтянутый овал лица и свежий цвет;
• средства для выравнивания и осветления цвета лица. В этой же серии представлены продукты для решения проблемы пигментации;
• маски и крема, предназначенные для удаления темных кругов под глазами, уменьшения отечности, избавления от «рыхлости»;
• средства, использовать которые можно для ухода за молодой кожей;
• специальная линейка, предназначенная для восстановления жирной дермы, удаления воспалений, улучшения состояния кожи после акне, гнойников и угревой сыпи.

И наконец, новинкой от Holy Land стала косметика, защищающая вашу кожу от негативного воздействия УФ-излучения. Солнцезащитная косметика от Холи Лэнд это гарантия того что ваша кожа даже под палящим солнцем будет оставаться «в тени» а точнее будет надежно защищена.

Глядя на это ассортимент, понимаешь, что израильский производитель предложил все и даже чуточку больше чем нужно для качественного ухода за красотой и молодостью кожи.





На правах реклами