Ми у Facebook
15.07.2019, 16:08

Как выбрать профессиональные льдогенераторы в Киеве?

Гастрономические помещения требуют покупки соответствующего оборудования, которое необходимо для его правильного функционирования. Если у вас небольшой бюджет, вам нужно определить свои потребности и, по крайней мере, отказаться от покупки ненужных устройств.
Внедрение инноваций является наиболее желательным и может вызвать интерес гостей, однако есть несколько правил для создания меню, которым мы должны следовать. Хорошее меню должно ссылаться на характер и обстановку ресторана и включать основную информацию о нем. Четкий логотип на обложке или имя и фотография шеф-повара на первой странице меню - это элементы, которые рестораторы часто забывают и которые оказывают большое влияние на сохранение имиджа ресторана в сознании гостей. Также следует убедиться, что меню четкое, прозрачное и содержит информацию об ингредиентах, из которых готовятся блюда, чтобы гостям не приходилось тратить время на расшифровку причудливого шрифта или расспрашивать официанта об основных ингредиентах. Кубики льда используются для напитков, алкогольных напитков, десертов и морепродуктов. Они также используются для наполнения емкостей для охлаждения бутылок, например, для ведер бутылками шампанского. Поэтому профессиональные льдогенераторы принадлежат к необходимому оборудованию пабов, баров, ресторанов, отелей и дискотек. Они также полезны в домашних условиях. Какие купить льдогенераторы? Где купить льдогенератор в Украине? Давайте по порядку. Если вы владелец небольшого бара или паба, то для ваших клиентов будет достаточно низкоэффективного устройства. Нет смысла покупать большую машину, если она не используется полностью. Именно поэтому мы советуем вам выбрать модель низкой мощности. Наименее эффективное устройство производит 12 килограммов льда за 24 часа. За один цикл оно производит 9 кубиков льда трех размеров: маленький, средний и большой. Время ожидания замораживания кубов составляет от 6 до 24 минут, что зависит от размера кубиков. Лед выдерживают 4 часа. Устройство с воздушным охлаждением. Вода доливается вручную. Более эффективными являются устройства, охлаждаемые водой, которые производят 20 кг льда в день.

Ледогенераторы среднего размера предназначены для ресторанов, отелей или дискотек. Их производительность колеблется от нескольких десятков до 200 килограммов льда, что дает максимум 9000 кубиков в день. Эти устройства требуют подключения к воде и гравитационного разряда. Они охлаждаются водой или воздухом. Охлажденные водой дороже в эксплуатации в 8 раз (стоимость воды), при этом оба не потребляют много электроэнергии. Дополнительным преимуществом является возможность их переноса. Устройства высшего класса относятся к сериям CM и CV. Они наиболее эффективны, поэтому их можно рассчитывать на помещения (дискотеки, отели), где большое количество гостей гарантирует, что льдогенератор Гастротех будет полностью использован и его приобретение окупится. Ежедневная емкость таких устройств составляет более 200 и 300 кг льда, а рекорд составляет 750 кг. Размер кубиков обычно составляет 7 г, хотя они могут иметь различный вес, а также разные формы. Они производятся путем распыления. Этот тип ледяной машины охлаждается водой или воздухом.

Все устройства этой категории выполнены из нержавеющей стали и пластика, благодаря чему они выглядят эстетично. Их преимуществом является энергоэффективность. Найти льдогенераторы в Киеве можно в интернет-магазине профессиональной техники для кухни.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ