Ми у Facebook
15.07.2019, 16:11

Bauen Haus – профессиональное проектирование и строительство домов из СИП панелей

Вам нужен комфортный и долговечный дом из сип панелей в Киеве? Компания Bauen Haus готова спроектировать и построить его так быстро, как это возможно без ущерба качеству. Возведение зданий осуществляется с использованием самых современных технологий Европы и Канады. В результате клиент получает безопасное, уютно и экономически выгодное жилье.

Услуги Bauen Haus


Обратившись в Бауен Хаус, вы можете воспользоваться такими услугами:

• Компьютерное проектирование домов. Учитываются все мелочи: от формы балкона до расположения дорожек и зеленых насаждений на участке.
• Строительство. Возведение объектов с применением высокоэффективных сэндвич-панелей.
• Ремонтные и отделочные работы внутри и снаружи домов. Полы, стены, сантехника, электропроводка и т.д. Вы получаете дом, который уже полностью готов к заселению.
• Шефмонтаж. Контролирование процесса строительства опытными инженерами. Тщательное наблюдение за соблюдением требований производителя осуществляется на всем этапе возведения дома – от чтения чертежей до снятия финальных замеров.

Bauen Haus ждет вас


Строительство дома – очень важный жизненный этап. И вот почему пройти его лучше вместе с Бауен Хаус:

• Отсутствие желания «нагреть руки» на заказчике. Здесь работают на совесть. Вы гарантированно получаете качественный результат – вне зависимости от объемов и стоимости работ.
• Использование высокоэффективных материалов, которые прошли проверку качества и экологичности. Вдобавок используемые сэндвич панели позволяют существенно экономить на отоплении.
• Прозрачное ценообразование и строгое соблюдение всех условий договора. Вас не ожидает внезапное подорожание стройматериалов или доплаты за работу, о которой раньше ничего не было известно.
• Темпы строительства определяются желанием заказчика. Если получить готовый дом нужно срочно – это будет сделано. И без ущерба качеству.
• Пожизненная гарантия на сданные объекты. Забота о клиенте на протяжении десятилетий.

Также Bauen Haus предлагает готовые домкомплекты для монтажа и продажу земельных участков под строительство. Звоните, пишите, заказывайте расчеты стоимости, чтобы узнать больше.





На правах реклами