Ми у Facebook
22.07.2019, 17:21

Где купить качественные женские блузки по доступной цене?

Среди огромного ассортимента вещей, именно блузка должна быть в гардеробе каждой женщины. Почему блузка? Потому что это - универсальная вещь, которую можно одевать под различные виды брюк и юбок.
Кроме того, блузы делают нас более женственными, уверенными в себе. Их можно одевать не только на работу, но и на свидание, походы в кино, театр, на празднование важных событий. К тому же, купить качественную блузку на любой вкус и размер теперь можно не выходя из дома, благодаря https://luzana-moda.com/catalog/bluzy/.

На что обратить внимание, выбирая блузку?


1. Тип фигуры. Если выбрать правильный фасон, то с помощью блузки можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Например, обладательницам фигуры «песочные часы» стоит отдавать предпочтение приталенным моделям с акцентом на талии. Что касается фигуры «прямоугольник», то тут лучше выбрать блузку свободного кроя с вырезом в форме овала или квадрата. Ну а для женщин, девушек с широкими плечами и узкими бедрами идеально подойдут варианты с зауженной талией.
2. Рост. Если вы высокого и среднего роста, то вам подойдет практически любая длина блузки. А вот невысоким леди лучше отдавать предпочтение укороченным моделям, или блузкам средней длины, желательно с принтом в полоску. С помощью таких приемов вы сможете визуально удлинить ноги. Кроме этого, немного «добавить роста» помогут блузки с треугольным вырезом.
3. Ткань. Для того чтобы блузка была максимально комфортной, лучше покупать модели из легких, дышащих материалов. Такие блузки приятны к телу и не вызывают раздражений.
4. Фурнитура. Если вы не любите сливаться с другими людьми, тогда особое внимание стоит уделить аксессуарам, которые используют производители при пошиве блузки. Это могут быть броши, пайетки, пояса, пуговицы и другие дополнительные элементы.

Как сэкономить на покупке блузки?


Все мы знаем, что экономить на себе и на своих желаниях не стоит. Однако если вы все же хотите приобрести желаемую модель по выгодной цене, тогда можно заказать блузки оптом от производителя в интернет-магазине «Luzana». И не обязательно покупать все блузки себе, можно договориться с подругами или родными о совместной покупке. Кроме этого, покупка блузок оптом и продажа в розницу может стать отличным вариантом для бизнеса.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ