Ми у Facebook
18.08.2019, 11:27

Охранник в магазине – выгодная инвестиция в развитие бизнеса

Розничные магазины и торговые центры посещает множество самых разных людей. Далеко не всего они являются добропорядочными гражданами. Вот почему важно обеспечить безопасность всех клиентов и сотрудников.
Услуги охраны Мега-Ладон могут стать отличным способом защиты бизнеса. И защита от воров – далеко не единственная причина, по которой следует нанять профессионалов.

Борьба с магазинными ворами


Одной из самых больших проблем в розничной торговле являются кражи. С таким большим количеством различных товаров и клиентов сложно следить за всем. Воровство в магазинах может приводить к огромным денежным потерям. Сотрудники службы безопасности могут контролировать ситуацию и вовремя пресекать попытки кражи. Само присутствие охранника отпугивает многих злоумышленников.

Комплексная защита


Воровство – не единственное преступление, которое может произойти в магазине. Сотрудники службы безопасности хорошо подготовлены к различным неожиданностям. Они могут вывести наружу ссорящихся клиентов, обезвредить агрессивного человека, контролировать толпу в дни распродаж и т.д. В результате значительно повышается общий уровень защиты сотрудников и гостей.

Обслуживание клиентов


Когда сотрудники службы безопасности патрулируют магазин, они становятся частью бизнеса. Клиенты будут чувствовать себя более комфортно, когда рядом присутствует квалифицированный охранник. Он не только обеспечивает защиту, но и может давать ценные советы. Например, помочь найти товар или позвать продавца. Гости будут чувствовать, что здесь о них заботятся.

Реагирование на чрезвычайные ситуации


Сотрудники службы безопасности становятся особенно ценными при непредвиденных ситуациях. Они знают, что нужно делать в случае возникновения пожара, наводнения, урагана или другого стихийного бедствия. Охранники учатся предоставлять первую помощь, организовывать экстренную эвакуацию.

Спокойствие


Сам факт присутствие опытного охранника помогает людям расслабиться. Сотрудники магазина могут спокойно заниматься своей работой, а клиенты выбирать и покупать товары. Не нужно возлагать на обычных работников те функции безопасности, которые они просто не в состоянии выполнить. Этим должны заниматься профессионалы.





На правах реклами