Ми у Facebook
18.08.2019, 12:56

iPhone 11: как перезагрузить устройство

10 сентября 2019 года американская компания Apple представила свое новое устройство — долгожданный iPhone 11. Как всегда, ходило много обсуждений и слухов на эту тематику, но результатом пользователи оказались довольны.
При этом, в интернете сразу появилось несколько вопросов уже о функциональной работе устройства. В частности, как сделать перезагрузку айфона 11. Мы раскроем мягкий способ перезагрузки, а также расскажем, как принудительно перезагрузить айфон 11.

Первый мягкий способ перезагрузки


Если пользователь хочет перезагрузить айфон 11 в профилактических целях, то советуем воспользоваться именно мягким способом.



Инструкция подходит не только для 11 айфона, но также и для других устройств с операционной системой iOS 11.

Шаг 1. Заходим в настройки устройства.

Шаг 2. Выбираем раздел “Основные”.

Шаг 3. Из предложенных возможностей выбираем функцию “Выключить”.

Шаг 4. Спустя 1-2 минуты можно включать гаджет обратно. Для этого удерживаем кнопку на боковой панели ровно до того момента, как не засветится логотип Apple на экране устройства. Это показатель того, что айфон включился.

Второй мягкий способ


Если айфон 11 не сильно завис, ему поможет еще один мягкий способ перезагрузки. Для этого удерживаем кнопку питания до тех пор, пока на экране не появится соответствующий ползунок.

В зависимости от производительности и количества открытых приложений, появление ползунка может затянуться до 10 секунд. Вторым шагом необходимо протянуть ползунок до кнопки “Выключение”. После этого действия гаджет выключится. Выдерживаем необходимое нам время и включаем таким же способом, через кнопку “Питание”.

Принудительная перезагрузка iPhone 11


Если ваш айфон завис намертво, то ему может помочь только активная принудительная перезагрузка. В старых моделях это можно было сделать с помощью кнопки домой, но в последних линейках айфонов купертиновцы от нее отказались. Это стало причиной когнитивного диссонанса для большинства ценителей яблочной техники и поиском новых способов решения проблемы.



Наш способ поможет не только перезагрузить айфон 11, но и исправить ряд внутренних системных ошибок, который уменьшают коэффициент производительности гаджета.

Чтобы принудительно перезагрузить айфон:

• быстро зажимаем и резко отпускаем кнопку увеличения громкости;
• быстро зажимаем и резко отпускаем кнопку уменьшения громкости;
• ожидаем появления эппловского логотипа.

iPhone 11: цена, заказ и доставка


Пока цена iPhone 11 неизвестна, по причине того, что технические магазины нашей страны формируют основную рыночную стоимость. Однако, уже сейчас можно сделать предзаказ яблочного продукта. По мнению технических экспертов, старт продаж начнется уже в октябре 2019 года. Купить 11й айфон можно в желтом магазине, там же будет возможность сделать предзаказ айфона. В интернет-магазине Yellow вся продукция Apple по доступным ценам. Также для клиентов есть выгодные условия рассрочки и кредитования от самых надежных украинских банков.





На правах реклами