Ми у Facebook
07.09.2019, 20:04

Профессиональные средства в домашней косметичке: все, что нужно для красоты волос

Как приятно выйти из салона красоты и чувствовать себя обновленной, легкой и обалденно красивой! Все эти милые женскому сердцу парикмахерские штучки – маски, лосьоны, муссы – невесомые, вкусно пахнущие и творящие волшебство на голове, так и манят, обещая час или два полного расслабления и неги. В уходе за волосами таится особая прелесть – не только результат, но и сам процесс дарит наслаждение.
Увы, в ритме современного мегаполиса найти время на регулярные посещения салонов архисложно. Да и средств на это уходит вагон и маленькая тележка. А красивой быть хочется. К великому счастью, среди продавцов профессиональной косметики тоже есть женщины, которые сталкиваются с теми же ежедневными проблемами. И решают их к своему (и всех прочих) удовлетворению.


Специализирующиеся на профессиональной косметике для волос интернет-магазины, как например HairProf, дарят прекрасной половине человечества возможность получить салонный уход, не выходя из дома. Лучшие средства от брендов с мировыми именами (Schwarzkopf, Wella, L'Oreal, INTERCOSMO, REVLON, CHI, MATRIX и многие другие) гарантируют потрясающий результат, заметный с первых сеансов применения.


Профессиональная косметика отличается от средств масс-маркета более концентрированным составом, отсутствием агрессивных веществ и аллергенов. Вся она проходит тестирование в независимых лабораториях и имеет сертификаты качества.




Регулярно обновляющаяся рецептура, в основе которой лежат натуральные компоненты (масла, глина, экстракты лекарственных растений, протеины шелка, коллаген и др.), направлена на решение множества самых разнообразных проблем, с которыми сталкивается современная женщина. Грязный воздух, недостаточно разнообразное питание, частые стрессы, недосып и накапливающаяся усталость здорово сказываются на внешности. Не в последнюю очередь страдают волосы. Тусклый цвет, ломкость, выпадение, перхоть, отсутствие объема – кто из нас хоть раз не сталкивался с подобным? Обычные средства из соседнего супермаркета вряд ли способны справится с таким.


Решением становится посещение профессионального парикмахера, способного оказать экстренную помощь и/или приобретение восстанавливающего комплекса. Большинство известных торговых марок, разрабатывающих косметику для салонов, озаботились выпуском линеек для домашнего ухода, продолжающих начатые парикмахером процедуры.

Главное отличие таких средств – отсутствие необходимости специального обучения для их применения. Они выпускаются в таре меньшего объема (салонные обычно фасуются в большие литровые банки, учитывающие большой клиентопоток), имеют подробные инструкции и менее насыщенный состав, подходящий для частого применения. Приобрести их можно как в виде готового набора, включающего весь ряд для ухода – от шампуня до витаминных ампул – так и по-отдельности, подбирая средства, необходимые для решения конкретной проблемы.





На правах реклами