Ми у Facebook
11.09.2019, 22:33

Мойка и чистка фасадов зданий

Фасад любого строения – это его визитная карточка. По внешнему виду и оформлению фасадной части здания формируется восприятие о компании или офисном комплексе в целом, поэтому владельцы таких помещений не должны забывать об их надлежащем уходе.
Со временем даже самые яркие цвета и элегантные декоративные элементы утрачивают первоначальную привлекательность в силу загрязнения пылью, грязью, строительного мусора. Для мегаполисов такая проблема актуальнее всего, поэтому владельцы комплексов все чаще прибегают к услугам клининговых компаний, где умеют качественно и быстро устранять подобные проблемы.

Одной из таких фирм является «Уборка 24», где предлагается мойка фасадов https://uborka24.com.ua/moyka-fasadov профессионалами в данной отрасли. Это промышленные альпинисты, работающие на высотных объектах и знающие, как выполнить поставленные задачи быстро и качественно. Благодаря бесценному опыту и теоретическим знаниям мастера команды сумеют:

• Отмыть витринные и габаритные окна от пыли и загрязнений;
• Очистить поверхности фасадов и сложных конструкций.

Вне зависимости от высоты строения, наши сотрудники способны справиться с любыми поставленными задачами, предоставив максимально качественный конечный результат. Все работы осуществляются профессиональными промышленными альпинистами с применением качественных европейских моющих средств.

Как выполняются работы:

1. Первоначально поверхность любого элемента необходимо подготовить. Этот процесс особенно важен перед мойкой витрин и окон. Стеклянные поверхности необходимо очистить от твердых частиц грязи, для чего применяются специальные химические вещества.
2. Мойка окон производится путем нанесения на поверхность очищающего состава при помощи ворсового скребка. Он способен удалить копоть, сажу и пыль.
3. Доведение стеклянных поверхностей до блеска. Для этого применяются специальные средства, что по окончанию дает непревзойденный результат: окна сияют, блестят и отменно отражают другие предметы.
4. Чистка фурнитуры. Как и стекла, рамы также нуждаются в качественной мойке. В зависимости от материала конструкции выбирают подходящие для очистки моющие средства.
5. Сушка – завершающий этап. По окончанию работ необходимо удалить лишнюю влагу с поверхности витрин и окон. Это делают с помощью резинового скребка и специального материала для протирки стекол.

Хотите заказать услугу мойки фасадов? Звоните нашим менеджерам для уточнения деталей.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ