Ми у Facebook
11.09.2019, 22:39

Виды и предназначение серверных полок

В отдельных вычислительных центрах для выполнения сложных задач используется особенно мощное сетевое оборудование. Оно требует места, для чего оборудуются целые серверные. Для установки мощных компьютеров и вспомогательного оборудования зачастую используется специальные шкафы и стойки.
Серверные полки – подходящая комплектация данного установочного оборудования.

Виды серверных полок


В зависимости от назначения серверные полки имеют самое различное использование. Они устанавливаются в серверных шкафах и стойках. По назначению подразделяются:

• Цельные. Имеют самую простую конструкцию.
• Управляемые. Способна выдвигаться и задвигаться. Устанавливается на специальных монтажных ушах.
• Для тяжелого оборудования. Способна выдерживать вес до 150 кг.
• Выдвижные клавиатуры. Предназначаются для управления оборудованием, устанавливаемом на стойке или в шкафу.
• Вентилируемые. Имеют сквозные отверстия, благодаря которым воздух в серверном шкафу свободно циркулирует.
• Скользящие. Применимы для оборудования, к которому постоянно необходим доступ.
• Вращающиеся. Предназначаются для размещения на ней клавиатуры. Приобретают вращающиеся движения по мере выдвигания.

Полки просто монтируются. При сборке серверных шкафов или стоек их устанавливают на четыре рельсы. Нередко они занимают минимальную площадь, благодаря чему осуществляется полная укомплектация необходимого компьютерного оборудования.

Полки изготавливаются из прочных металлических сплавов. Часто выдерживают значительные нагрузки. Они практически вечные, не теряют своих свойств на протяжении долгих лет.

Товары в магазине Svit Server


В магазине вы найдете все необходимое оборудование для установки сетевого оборудования. В частности, есть серверные шкафы и стойки для серверных комнат. Для них предлагается в ассортименте необходимая комплектация – серверные полки.

Вы сможете выбрать товар любого предназначения. В наличие:

• консольные полки;
• стационарные;
• выдвижные.

Все они имеют привлекательный вид, изготовлены из надежных прочных сплавов. Поверхности оснащены отверстиями различной величины, что при их установке обеспечивает нормальную циркуляцию воздуха. Это способствует предупреждать перегревание установленного оборудования и его выход из строя.

Для удобного крепления внутри серверного шкафа все изделия снабжены специальными выступами, а выдвижные полки дополнительно оснащены удобными ручками.

Цена на все товары рациональная и вполне доступна среднему покупателю. Заказывайте полки оптом. И тогда вы сможете полностью укомплектовать серверную в своем офисе всем необходимым вспомогательным серверным оборудованием.





На правах реклами