Ми у Facebook
17.09.2019, 10:57

Чем удобно грузовое такси?

В Киеве и области все популярнее становится услуга по найму грузового такси. И это не удивительно. Этот вид транспорта нередко выгодней использовать, чем обычное пассажирское такси или крупногабаритные грузовые автомобили.
Воспользуйтесь услугами компании Инка-Транс по аренде грузовых такси для своих нужд. Большой парк лучших автомобилей всегда к вашим услугам.

Главное преимущество грузовых такси


На вопрос, чем удобно грузовое такси, можно ответить одним словом – универсальностью. Этот вид транспорта идеально подходит для доставки малогабаритных грузов высотой до одного метра. Такси стоит нанять для транспортировки хрупких вещей при переезде на новую квартиру.

Транспортное средство можно использовать для перевозки ценных вещей. Причем в салоне еще поместится ответственное за груз лицо, которое может следить за его сохранностью. Если бы ценности перевозились на обычном грузовике, то сидячих мест бы хватило только для водителя и грузчика.

Грузовое такси может перевозить не только грузы, но и людей. Очень удобно нанимать транспортное средство для поездки коллектива на мероприятие в другой населенный пункт или на пикник на природу.

А если вы всей семьей отправляетесь в отпуск на море, лучшей альтернативы, как использовать грузовое такси для доезда в аэропорт не найти. В салон поместятся все пассажиры с чемоданами и сумками.

Другие преимущества грузовых такси


Обычно компании, которые оказывают услуги по аренде и транспортировке на грузовых такси, содержат укоплектованные автопарки. В них стоят автомобили самых популярных отечественных марок: газели, богданы. А также - компактные машины импортного производства.

Все они всегда в исправном состоянии. Имеют лучшие технические характеристики, благодаря которым в условиях города обеспечивается максимальная маневренность и оптимальная скорость.

Все водители имеют неплохой стаж и достаточно профессионально обращаются с транспортными средствами. По предварительной договоренности он же может предоставлять услуги грузчика для загрузки и разгрузки перевозимых вещей.

Еще одно преимущество предоставляемых услуг – оперативное прибытие грузовых автомобилей. Водитель свободной машины реагирует на вызов сразу же после связи с диспетчером. Доставляет транспорт в максимально короткое время, за полчаса – час.






На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ