Ми у Facebook
26.09.2019, 20:58

Как подключить домашний интернет в Чернигове на выгодных условиях?

Жизнь современного человека уже практически невозможно представить без интернета. В интернете мы работаем, учимся, просматриваем любимые фильмы, играем в игры онлайн, общаемся через видеосвязь, читаем книги и даже ведем бизнес. В связи с этим появляется все больше компаний, которые предлагают подключиться к сети на выгодных условиях.
Но как выбрать наиболее альтернативный вариант среди такого большого количества предложений? В таком случае лучше всего подключить интернет в Чернигове, обратившись к проверенной годами компании. Примером такой в нашей стране является «Киевстар».

Почему стоит отдать предпочтение именно этой компании?


1. Выгодные условия сотрудничества. Главным преимуществом сотрудничества с «Киевстар» является наличие выгодных тарифов на подключение домашнего интернета. Например, вам не придется отдельно платить за подключение услуги, достаточно лишь абонентской платы. К тому же, стоимость оплаты услуг определяется на долгий период и является стабильной. При этом скорость интернета составляет до 100 Мбит/с.
2. Значительный опыт в сфере обслуживания клиентов. Компания «Киевстар» зарегистрирована в Украине еще в 1994 году и с тех пор постоянно совершенствует свой сервис по предоставлению телекоммуникационных услуг населению. А по состоянию на 2019 4G связью «Киевстар» пользуются более 25 млн жителей Украины. Такое количество клиентов является лучшим подтверждением того, что компании действительно доверяют.
3. Предоставление профессиональных консультаций. Даже если вы не можете определиться с тарифным планом для домашнего интернета, или же нуждаетесь в решении любых других вопросов, связанных с телекоммуникационными услугами, операторы компании помогут справиться с этими трудностями 24/7.

Как сэкономить на подключении домашнего интернета?


Наверное, сегодня сложно найти человека, который бы не стремился сэкономить средства на телекоммуникационных услугах. Именно поэтому компания «Киевстар», учитывая пожелания клиентов, разработала целый перечень тарифов и акций, благодаря которым вы сможете получить доступ к сети на выгодных условиях. Среди них:

• Акция «Собственная скидка». По условиям акции вам нужно подключить услугу «Домашний Интернет» и выбрать «БЕЗЛИМ 100». И уже после подключения услуги вы получаете скидку до 50% на 4 месяца, включительно с местом подключения. Чтобы воспользоваться данным предложением, достаточно заполнить форму заявки на сайте компании.
• Пакет «Гигабайт». Всем зарегистрированным пользователям услуги «Домашний Интернет» предлагается возможность пользования скоростью до 1000 Мбит/с минимальной доплатой.

Кроме этого, сэкономить средства можно, подключив две услуги от компании одновременно. Это может быть «Домашний Интернет+телевидение» или «Домашний Интернет в Чернигове+мобильная связь».

В любом случае, отдав предпочтение опытной компании для подключения интернета, вы сможете быть уверены в надежности такого сервиса. Не зря же компания kyivstar.ua попала в рейтинг крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ