Ми у Facebook
26.09.2019, 21:02

Виниловая плитка - идеальное напольное покрытие для ваших помещений

Выбор напольного покрытия - это всегда большая ответственность. От того, насколько качественным, надежным оно будет, зависит срок его эксплуатации. Но как выбрать идеальный вариант напольного покрытия среди такого большого количества разных предложений?
Все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете, и для каких именно помещений будет использоваться материал. Если речь идет о коммерческих и бытовых помещениях, то кварц виниловая плитка - идеальный вариант.

Что представляет собой данный материал?


Виниловая плитка - это современное напольное покрытие, состоящее из четырех разных слоев - кварцвинилового, армирующего, печатного с рисунком и защитного. Такой состав позволяет использовать виниловую плитку в помещениях разного назначения. При этом внешний вид покрытия практически не отличается от керамической плитки или паркета.

Почему стоит приобрести напольную плитку из ПВХ?


1. Огромный ассортимент цветов. Сегодня можно приобрести виниловое напольное покрытие разных цветов, оттенков, с разными узорами. Благодаря такому ассортименту виниловая плитка идеально вписывается в любой интерьер. К тому же, вкладывать ее можно в любом порядке.
2. Высокое качество. Несмотря на то, что плитка изготавливается из ПВХ, ее качество действительно впечатляет. Современная виниловая плитка устойчива к механическим повреждениям, перепадам температур, выгоранию, влаге, воздействию агрессивных моющих средств.
3. Экологичность. Кварцвиниловая плитка является антибактериальным покрытием. К тому же, даже при значительном нагреве (до 60 градусов), такое покрытие не будет выделять вредных веществ, в отличии от паркета.
4. Простота монтажа. Для того чтобы постелить виниловую плитку, не нужно особых знаний или навыков. С этой задачей справится даже новичок. Кроме этого, плитка не только легко укладывается, но и демонтируется, благодаря чему использовать ее можно не один раз.

Где купить виниловую плитку?


кварц виниловая плитка
кварц виниловая плитка

На самом деле, в связи с популярностью виниловой плитки, ее реализацией сегодня занимаются многие компании. Однако если вы хотите сэкономить и время, и средства, альтернативой станет сотрудничество с современными интернет-магазинами. Примером такого является «PIDLOGA».

Именно здесь вы найдете полный каталог виниловых покрытий, представленных в нашей стране. К тому же, профессиональные консультанты помогут подобрать материал в соответствии с вашими требованиями, оформят заказ и позаботятся о доставке. И уже через считанные дни вы сможете наслаждаться новеньким напольным покрытием.





На правах реклами