Ми у Facebook
30.09.2019, 10:38

Особенности iPhone XS

Осенью 2018 семейство айфонов пополнила новинка iPhone Xs, что не осталось незамеченным. Уже в конце сентября модель была доступна в свободной продаже, как в фирменных Apple Store, так и в магазинах техники.
Сегодня iPhone Xs в Харькове доступна в разных комплектациях в любом авторизированном магазине. Там же можно купить аксессуары к модели.

Чем же отличается новинка от предшественника iPhone X? В целом как таковых инноваций в аппарате - нет. Скорее, есть приятные улучшения и небольшая "ложка дегтя" (не для всех). С нее и начнем.

Комплект поставки


Новый айфон поставляется в небольшой аккуратной коробке, такой же утонченной, как и сам аппарат. В коробке есть руководство пользователя, гарантия, наушники и зарядное. В отличие от предшественника, здесь нет переходника. А это значит, что воспользоваться прилагаемыми наушниками не представится возможным.

Не получится и нормально зарядить мощную новинку - предложенное производителем зарядное крайне слабенькое - 5Вт. Телефон будет заряжаться, но очень долго. Чтобы ускорить процесс, зарядное должно быть около 12В. Достичь такой цифры поможет адаптер-переходник. Как ни крути, его придется купить.

Корпус и дисплей


Новинка стала немного больше - аппарат наделен 5,8-дюймовым OLED-дисплеем с частотой кадров 120 Гц, благодаря чему все цвета передаются максимально контрастно и в то же время реалистично, живо. Соотношение длины и ширины осталось прежним, но за счет уменьшения рамки на 1 дюйм, экран стал больше и занимает более 80% передней стороны корпуса.

Задняя панель покрыта прочным стеклом, при этом телефон совсем нескользкий, его приятно держать в руке.

Процессор, память и камера


Тонкий iPhone Xs оснащен мощным процессором А12, за быстродействие отвечает 4 Гб оперативной памяти. Любая команда выполняется в мгновении ока. Все опции срабатывают при первом касании, телефоном очень приятно пользоваться.

За качественные атмосферные фотографии отвечает вертикальная двойная камера, которой наделен аппарат. Умело вмонтированная и нарочно подчеркнутая на задней стороне крышки, делает корпус еще более утонченным и тонким.

Касаемо всего остального, производитель оставил прежние решения. Вам не придется заново устанавливать программы после смены предыдущей модели.





На правах реклами