Ми у Facebook
30.09.2019, 12:37

Открытие собственного автопарка по готовым бизнес-стратегиям: просто, быстро и выгодно

Открыть собственный автопарк – задача не из простых. Будущему владельцу придется решить множество проблем: закупить автомобили, найти опытных водителей. Но самая главная проблема заключается в том, какой из сервисов выбрать для сотрудничества.
Создавать отдельный автопарк со своей диспетчерской службой экономически нецелесообразно. Это объясняется практически полным освоением рынка крупными игроками, способными вкладывать огромные средства в рекламу и поддерживать низкую стоимость поездок. Ниша пассажирских перевозок занята настолько плотно, что инвестировать в небольшой автопарк с собственной диспетчерской службой можно только в маленьких населенных пунктах, где нет такой конкуренции. Но будет ли такое предприятие приносить желаемый доход – это большой вопрос. Гораздо проще и выгоднее открыть собственный автопарк, подключившись к компании-агрегатору такси и выполняя заказы от ее имени.

Преимущества сотрудничества с крупными сервисами


Достоинства такого решения очевидны. Крупные компании, выходя на новый для себя рынок, вкладывают огромные суммы в продвижение бренда, используют в своей деятельности самые современные методы и инновационные технологии. Это позволяет им стать легко узнаваемыми, обеспечивать высокие стандарты обслуживания, получать многочисленные заказы, уверенно обходя конкурентов.

Работая во многих городах и странах, агрегатор такси накапливает солидный опыт ведения дел, поэтому может предложить своим партнерам готовые бизнес-стратегии, которые непременно приведут к успеху, и даже поэтапную инструкцию по запуску бизнеса.

Сотрудничая с такой компанией, новоиспеченный владелец автопарка получает:

• солидный доход;
• максимально удобный и доступный сервис;
• возможность вкладывать средства в увеличение численности машин, а не в рекламу;
• профессиональную поддержку, касающуюся организации и ведения предпринимательской деятельности на каждом этапе сотрудничества;
• детальный отчет о каждом водителе.

Если у предпринимателя уже есть собственный парк автомобилей, партнерство с компанией-агрегатором позволит ему добиться хорошей отдачи бизнеса и солидной прибыли за счет постоянных заказов. Кроме всего прочего, он будет иметь возможность сотрудничать с автосалонами, банками, кредитными структурами, пользоваться специальными предложениями и акциями.



Выгодно подобное партнерство и самим водителям. Они получают:

• удобное мобильное приложение;
• хорошую заработную плату;
• комфортные условия работы.

Все это будет служить для них неплохой мотивацией брать больше заказов, что обязательно скажется на доходах владельца автопарка.

Как стать партнером


Стать бизнес-партнером агрегатора такси может практически каждый автовладелец, имеющий в собственности несколько транспортных средств, соответствующих требованиям компании. Для этого нужно лишь связаться с менеджерами фирмы, которые проконсультируют по всем вопросам, помогут подключить машины к сервису и подобрать квалифицированных водителей. Кроме того, они предоставят информацию обо всех бонусах, доплатах и льготах.

Приступать к работе можно незамедлительно, без бумажной волокиты и различных организационных проблем. Не стоит упускать такой шанс. Опыт тех, кто уже успел подключиться к подобного рода сервисам показывает, что, даже имея минимальное количество машин в собственности, можно получать реальный доход, превратив свое маленькое предприятие в высокорентабельный бизнес.





На правах реклами