Ми у Facebook
05.10.2019, 19:22

ТОП-3 смартфонов с доступной ценой и хорошими параметрами

Сегодня существует бессчетное количество мобильных телефонов, которые выполняют многие важные функции и облегчают нашу жизнь. Крупные компании-производители электроники, такие как Samsung или Apple, изготавливают все более совершенные модели с широким спектром функционала и возможностей. Но цены на самые крутые телефоны часто кусаются. Как найти баланс между стоимостью устройства и его функционалом? Мы предлагаем вашему вниманию три модели телефонов, от разных производителей, которые объединили в себе доступную цену и хорошие параметры.

Xiaomi Redmi Note 7 4 64gb


Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 4 64GB Blue купить можно примерно за $200. За эти деньги вы получите стильный телефон, выполненный из качественных материалов. Он имеет достаточно хорошую начинку, а именно: 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, работающий на частоте 2,2 ГГц, 4 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти. Данные параметры позволяют гаджету легко справляться с большими нагрузками современных приложений. Xiaomi Redmi Note 7 оборудован качественной оптикой. Основная камера состоит из двух модулей (48 Мп и 5 Мп) и она способна фиксировать самые важные моменты вашей жизни. А фронтальная камера на 13 Мп поможет делать хорошие селфи. Смартфон также оборудован емким аккумулятором с функцией быстрой зарядки и 6,3-дюймовым дисплеем высокого разрешения.

Samsung Galaxy A30


Данный телефон имеет примерно такую же цену, что и предыдущий. Главным преимуществом этой модели является ее высокое качество. Компания Samsung имеет хорошую репутацию, а ее продукция отличается надежностью. Данный телефон разработан с учетом современных тенденций дизайна смартфонов. Он очень компактный и красивый. Толщина корпуса составляет всего 7,7 мм. 6,4-дюймовый дисплей имеет тоненькие рамки и разрешение в 2340 х 1080 пикселей. Гаджет работает на базе 8-ядерного процессора Exynos 7904 и имеет 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, чего вполне достаточно для работы с современными программами.

Meizu Pro 7


Этот телефон немного дешевле двух предыдущих. Его можно купить за $160 - $180. Он довольно компактный и стильный. Диагональ экрана с разрешением 1920 х 1080 пикселей составляет 5,2 дюйма. Устройство получило хороший 8-ядерный процессор, который работает на частоте 2,6 ГГц. Оперативной памяти здесь достаточно – 4 Гб, в паре с 64 гигабайтами встроенной памяти они обеспечивают стабильную и плавную работу многих программ. Телефон также имеет двойную камеру, хорошую батарею емкостью 3000 мАч и сканер отпечатка пальца.

Выбирайте один из этих телефонов, и вы получите отличный гаджет, который объединяет в себе высокие технические показатели и приемлемую цену.

Источник: kibernetiki.com.ua





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ