Ми у Facebook
05.10.2019, 19:36

Благодаря клинике «R +» современная педиатрия в Киеве стала доступнее каждому

Несмотря на то, что живем мы в современном мире, где постоянно появляются новые, «умные» технологии, состояние нашего здоровья и здоровья наших детей с каждым годом ухудшается.
Почему? Причин такой тенденции на самом деле множество. Среди них: неправильное питание, низкий уровень активности, негативное влияние окружающей среды, наследственные факторы и многое другое. Однако, кроме этого перечня, важной предпосылкой развития многих заболеваний является наше халатное отношение к собственному здоровью.

О чем именно идет речь?


В первую очередь, все начинается с того, что мы забываем, или не хотим, сдавать элементарные анализы, своевременно проходить диагностику у квалифицированных врачей. И этот пример перенимают наши дети. Что делать, чтобы этого не произошло? Лучший вариант - заботиться о собственном здоровье и здоровье детей регулярно, а не только в период болезни. Тем более что для этого в клинике «R +» созданы современные условия и теперь вы можете не только сделать УЗИ щитовидной железы своему ребенку, узнав информацию на https://rplus.com.ua/directions/endokrinologiya/uzi-schitovidnoy-zhelezy/, но и посетить квалифицированных педиатров и многих других врачей.

В чем преимущества такого сервиса?


1. Высокий профессионализм специалистов. Все врачи имеют значительный стаж работы в своих сферах. К тому же, вы можете выбрать, к какому именно специалисту хотите идти, предварительно ознакомившись с данными об уровне его подготовки.
2. Значительный ассортимент услуг. В одном месте вы можете сдать анализы, пройти УЗИ, ЭКГ, рентген, сделать вакцинацию или проконсультироваться с необходимым специалистом и получить адекватное назначение.
3. Современные условия. Речь идет не только о помещении, что соответствует европейским стандартам, но и об современном оборудовании, которым пользуются врачи во время предоставления услуг.
4. Отсутствие очередей. Вам не придется мучить ребенка, ожидая длинную очередь - достаточно предварительно записаться на прием и прийти в указанное время.
5. Бонус для детей. Многие дети начинают бояться врачей, как только ступают на порог некоторых медицинских учреждений. Однако, в частной клинике «R +» создана огромная игровая зона, пребывание в которой настроит на позитив любого пациента.
6. Дополнительные услуги. Среди них: аптека, парковка, доступ к WI FI.

Ну а сэкономить на пользовании таким сервисом помогут специальные пакеты услуг и акции, доступны для каждого пациента. Так почему бы не воспользоваться такими возможностями?





На правах реклами