Ми у Facebook
14.10.2019, 11:46

Где купить крафт-пакеты для стерилизации инструментов по доступной цене?

Ни для кого не секрет, что необходимым условием функционирования любого учреждения, связанного с предоставлением медицинских, косметологических услуг является стерильность. К сожалению, далеко не всегда об этом помнят современные мастера, которые делают маникюр в домашних условиях.
Ни для кого не секрет, что необходимым условием функционирования любого учреждения, связанного с предоставлением медицинских, косметологических услуг является стерильность. К сожалению, далеко не всегда об этом помнят современные мастера, которые делают маникюр в домашних условиях.

Как результат - повышение риска распространения различных заболеваний, передающихся бытовым путем, или через кровь. Что делать, чтобы подобного не произошло? Кроме постоянного повышения своей квалификации, каждый специалист должен заботиться о стерильности всего инструмента, которым он пользуется. К тому же, сегодня без проблем можно купить крафт пакеты для стерилизации и другое оборудование и не волноваться за безопасность клиента.

Что представляют собой крафт-пакеты?


На вид - это обычные бумажные пакеты коричневого или белого цвета. Однако, по сравнению с обычными пакетами из бумаги, что встречаются в эко-лавках, супермаркетах, крафт-пакеты для стерилизации созданы специально для этой процедуры и обладают целым рядом преимуществ. Среди них:

1. Высокое качество. Все пакеты изготавливаются из плотной бумаги, обладающей избирательной проницаемостью. Что это значит? Крафт-пакеты для стерилизации пропускают кислород внутрь пакета, но не допускают проникновения микробов. Благодаря этому в пакете создаются максимально стерильные условия для хранения инструментов. К тому же, такие пакеты способны выдерживать температуру до 180 градусов в течение длительного времени.
2. Наличие индикаторов. После проведения процедуры стерилизации индикатор на пакете должен изменить цвет, что будет свидетельствовать о 100% стерильности инструмента, находящегося внутри.
3. Значительный срок хранения. Простерилизованные инструменты в крафт-пакете, при отсутствии солнечного излучения и влаги, можно хранить до 20 суток. Это очень удобно для тех, кто любит подготавливать инструмент заранее.
4. Доступность. Купить крафт-пакеты может каждый желающий. К тому же, пользоваться ими очень просто. Достаточно поместить инструмент внутрь и плотно закрыть пакет с помощью специальной ленты. После проведения стерилизации и завершения срока эксплуатации пакет выбрасывается.
5. Оптимальная цена. На самом деле, карфт-пакеты для стерилизации стоят копейки. Однако, используя подобные приспособления, вы повышаете уровень безопасности вашего инструмента в разы.

Где найти качественные крафт-пакеты для стерилизации?


Для этого не нужно тратить лишних сил и времени. Благодаря удобному и доступному онлайн-сервису «NAILS MANIA» вы можете приобрести качественные пакеты для стерилизации от производителя разных размеров и в нужном количестве. К тому же, у вас есть возможность сэкономить на покупке, заказав товар упаковкой, или воспользовавшись скидками. Доставка пакетов осуществляется по всей территории Украины, а профессиональные консультанты сделают все, чтобы вы как можно быстрее получили ваш товар по указанному адресу.





На правах реклами