Ми у Facebook
14.10.2019, 11:56

Телерадиолампы времен СССР: как продать подороже?

«Скупка РЭК» приобретает оптом и в розницу радиолампы – оборудование, которое широко использовалось в электронных приборах в ХХ веке.

Что покупает компания


Сейчас эти компоненты очень ценны за счет наличия в них благородных металлов:

• золота;
• серебра;
• платины;
• палладия.

Эти вещества входят в состав сетки накаливания и анодов с катодами.

Важно: телерадиолампы должны быть произведены в СССР не позднее середины 80х годов 20 столетия. Именно тогда точность и качество работы приборов улучшались за счет таких ценных добавок.

Со временем технологии изменились, в таком широком использовании драгметаллов уже нет необходимости. Сейчас их советских радиоламп извлекают ценные вещества для повторного использования.

Самостоятельно перерабатывать радиоэлектронные компоненты – рискованная затея, поскольку в их состав часто входят опасные вещества. К тому же это требует серьезных затрат на оборудование и знания технологий. Чтобы не усложнять себе жизнь, детали можно просто продать «Скупке РЭК» и получить солидную сумму.

Как продать лампы


Компания регулярно, в зависимости от рыночных потребностей, обновляет прайс на телерадиолампы. Прайс-лист вы найдете вверху страницы https://radio-detali.com/.

Что указывается в прайс-листе:

1. Названия моделей ламп, которые покупает компания, и расценки на них.
2. Примечания, влияющие на стоимость – состояние, год выпуска и прочие.

Отслеживайте изменения в прайсе – сделки заключаются по свежим расценкам, актуальным на день расчета за товар. Но даже если у вас нет ламп, которые на данный момент требуются, а есть другие, вы можете продать их по фиксированной цене за килограмм.

Решили продать радиолампы? Свяжитесь с менеджерами «Скупки РЭК», расскажите, какие лампы у вас есть, в каком они состоянии. Идеальный вариант – письмо с описанием и фотографиями товара. После того как вы обсудите условия отправки товара, можно переслать его Новой Почтой. Если вы определились с ценой деталей, отправьте посылку наложенным платежом, если доверяете оценку специалистам, то обычной посылкой. Во втором случае с вами свяжутся в день получения товара и обсудят условия.

Если вы житель Львова или Львовской области, вы можете привезти РЭК в офис компании самостоятельно. Если у вас на руках крупная оптовая партия товара, специалисты приедут к вам сами и вывезут купленные детали.

Почему работать со «Скупкой РЭК» выгодно:


• прозрачный прайс;
• цены выше средних по рынку;
• приятные бонусы для оптовых продавцов;
• оплата наличными или перечислением на карты всех украинских банков.

Оплата будет произведена не позднее 20.00 в день заключения сделки, также вы получите полный пакет отчетной документации. Компания «Скупка РЭК» платит приятные деньги за то, что вам не нужно!





На правах реклами