Ми у Facebook
19.10.2019, 23:48

Новогодние гирлянды — что это такое

Новогодние гирлянды уже давно стали атрибутом новогодней праздничной атмосферы — их развешивают на зимних деревьях, украшают фасады зданий и интерьеры помещений. Новогодние гирлянды любят и взрослые, и дети — магия переливающихся огоньков напоминает погружает их в новогоднюю сказку. Трудно найти семью, где бы на Новый год елочка осталась без гирлянды.
В последнее время они все более задерживаются как декоративный аксессуар в домах и на улицах городов. Гирлянды иногда не снимают круглый год — особенно те, которые используются для украшения витрин, окон и акцента на важных интерьерных объектах. Разработаны различные конструкции и цветовые решения гирлянд с разной световой температурой, но зимой самыми популярными остаются теплые оттенки (примерно 3000 К).

Новогодние электрические гирлянды — какие бывают?


Гирлянда — это изделие, состоящее из соединенных шнуром маленьких светильников. По типу конструкции они могут быть:

В виде нити из последовательно соединенных лампочек. Это самый распространенный вид гирлянд для украшения новогодней елки.
Гирлянда-сетка — сетчатая конструкция, покрывающая большую поверхность. Используется для декорирования окон, дверей, витрин и фасадов.
Гирлянда-бахрома в виде занавеса. Представляет собой нити из светодиодов, свисающие с крепления. Могут иметь разные параметры и используются как декоративная подсветка.

По типу светильников гирлянды могут быть:

Светодиодные — наиболее распространенный вариант современных гирлянд для украшения елок и помещений. Энергосберегающие, самые безопасные и рассчитанные на 100000 часов работы. Влагозащищенные модели могут использоваться и для уличного размещения.
Дюралайт — вид гирлянд, представляющий собой светодиодный шнур в ПВХ-трубке. Это универсальные гирлянды, которые могут использоваться для украшения интерьеров, уличных деревьев, украшения витрин и фасадов, создания надписей и фигур.
Белт-лайт — тип гирлянд, состоящий из большого количества крупных ламп накаливания, которые могут быть одноцветными или разноцветными. Каждая лампочка заключена в декоративный шар. Широко используются круглый год для украшения террас, развлекательных площадок, мостов, парковых дорожек, улиц и фасадов домов.
Клип-лайт гирлянды — также состоят из ламп накаливания, но меньшего размера. Они лучше всего подойдут для украшения витрин и праздничных елок на улице.
Строб-лайт — гирлянды из ксеноновых ламп во влагозащищенном корпусе. Они способны создавать периодическую пульсацию света, напоминающего фотовспышку. Применяются для привлечения и акцентирования внимания на определенном объекте.

Где в Украине новогодние гирлянды купить с выгодой?


Интернет-магазин Люстра-Стиль предлагает широкий выбор гирлянд от ведущих производителей Ideal Lux, GLOBO, DELUX, Noname. Ассортимент представлен практически всеми видами гирлянд — нити, сетки, бахрома и шарики, светодиодные и с лампами накаливания, одноцветные и разноцветные. Всего представлено 156 наименований. Цена на новогодние гирлянды https://lustra-style.com.ua/c377-novogodnie-svetodiodnyie-girlyandyi вполне доступная и оптимально соотносится с их качеством.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ