Ми у Facebook
22.10.2019, 17:09

Штатив для телефонов и смартфонов в магазине фототехники Вточку

Современные гаджеты сегодня оснащаются функциональными камерами, которые могут составить достойную конкуренцию фототехнике. Их используют, когда под рукой нет другого варианта, а получаемые кадры зачастую не уступают по качеству фотографиям или видео сюжетам, сделанным на профессиональные камеры.
Упростить и разнообразить съемку, сделать ее более совершенной и удобной для оператора помогают специальные приспособления – штативы для телефона.

Преимущества использования


• Легкость и компактность конструкции. Небольшие складные приспособления имеют небольшие размеры и вес, легко складываются и удобно хранятся и транспортируются.

• Функциональность. Раздвижные штативы с гибкими ножками, телескопическими механизмами позволяют закреплять оборудование в любом удобном месте или устанавливать их на ровной поверхности.

• Стабилизация изображения во время съемки. Закрепленный на приспособлении гаджет обеспечивает плавность и устойчивость съемки без эффекта “дрожания рук”.

• Возможность придать устройству, используемому для съемки любое требуемое положение по отношению к плоскости.

• Простота применения. Конструкции не вызывают сложностей при использовании даже у новичков, а простые механизмы рассчитаны на многократное использование без потери функциональности.

• Доступная цена на различные модели.

Особенности конструкции


Конструктивно штатив для телефона представлен такими элементами:

• держатель для телефона;
• устройства с гибкими ножками или конструкциями телескопического типа.

В продаже представлены модели, включающие эти два элемента, а также штативы без ножек, которые можно использовать с аксессуарами для камер или крепить к различным поверхностям.



Интересно! Отдельно стоит сказать о штативах-пауках. Они оснащены гибкими ножками, которых в отличие от стандартной конструкции не три, а восемь. Часть из них предназначена для установки конструкции, часть используется для удерживания смартфона.

Модели штативов для смартфонов могут предназначаться для определенной модели телефона или быть универсального типа.

Что учесть при выборе штатива для смартфона


Выбирать модель следует принимая во внимание такие критерии:

• Тип установки. Для использования в стационарных условиях подходят штативы с напольной или настольной установкой. Для записи или фотографирования динамичных сюжетов подойдут устройства с гибкими ножками, которые могут фиксироваться к любым предметам.

• Компактность модели. Для тех, кто снимает сюжеты на выезде подойдут модели, которые в сложенном виде не занимают много места.

• Допустимый уровень нагрузки. Если штатив планируется использовать не только со смартфоном, стоит подбирать устройства, на которые возможна установка более тяжелых гаджетов.

• Высота ножек. Некоторые телескопические модели с раскладными треногами позволяют установить девайс на высоте до 165 см. Компактные приспособления со стационарными ножками могут быть рассчитаны на настольную установку.

Где купить в Киеве


Интернет-магазин Вточку предлагает широкий ассортимент штативов для телефонов. Демократичный уровень цен в каталоге позволит подобрать аксессуар, полностью отвечающий потребностям оператора. Чтобы узнать, сколько стоит штатив для телефона и оформить доставку товара, свяжитесь с представителями компании. Оперативно отправляем товар по городам Украины.





На правах реклами