Ми у Facebook
27.10.2019, 13:11

Что подарить девушке на новый год?

Что подарить девушке на новый год 2020 - один из самых актуальных вопросов за последние время. В преддверии праздника у мужчин возникает вопрос, какой новогодний подарок выбрать для девушки. Если следовать ниже приведенному списку, то определиться будет несложно. Мы составили список подарков на новый год, который точно не оставит равнодушными девушек.
1. Подарочные сертификаты для женщин. Довольно универсальный подарок, которому будет рада любая женщина. Об этом новогоднем подарке подробнее мы поговорим ниже.
2. Бытовая техника. Многие представительницы прекрасного пола увлечены готовкой. Можно выбрать кухонный измельчитель, мельничку, хорошую сковородку, мультиварку. Из техники девушкам, которые любят слушать музыку можно подарить портативную колонку.
3. Для тех, кто активно занимается спортом выбираем весы или фитнес- трекер.
4. Каждый будет рад световому будильнику с имитацией рассвета.
5. Если девушка часто пользуется компьютером можно подарить беспроводную мышку или принтер.
6. Для тех, кто обожает канцелярию можно подарить ручку из красивого металла, с гравировкой или даже именую.
7. Красивый яркий ежедневник – хороший вариант, который точно будет использован по назначению. Отлично смотрится тетрадь обтянутая кожей. Такой ежедневник точно не потеряет свой изначальный вид. К тому же листы будут всегда в полном порядке. Для тех, кто любит хранить ручки, маркеры можно подарить органайзер. Чем больше отделений, тем будет лучше.
8. Маленькие стикеры, блокноты для списоков всегда пригодятся хозяйкам. Многоразовые тетради набирают популярность. Такой подарок на новый год будет служить все 365 дней.


В чем преимущество подарочных сертификатов в качестве подарке?


Подарочные сертификаты для женщин – идеальный подарок. Девушки самостоятельно выберут, что им подходит. Зачастую мужское и женское мнение расходится. Сертификаты – особый знак заботы и внимание. Этим подарком вы просто исключаете неудачный выбор.

1. Сертификат в магазин одежды порадует каждую женщину. Это самый нужный подарок. Часто девушка говорит «подари мне деньги», но дарить деньги не совсем уместно особенно в новый год. Подарочный сертификат – это отличная альтернативна деньгам в конверте.
2. Иногда ломаешь голову, что же ей нужно. Кажется, что все есть. Очень сложно удивить, если действительно имеет все от бытовых вещей до каких-то мелочей. Избавит от головной боли – подарочный сертификат. Неважно модница ваша девушка или нет. Женщины всегда с удовольствием обновляют гардероб и им всегда нечего надеть. Такой подарок гарантировано ей понравится.
3. Девушка сама выберет, что ей нравится и в любом случае останется довольна.
4. Это будет самый быстрый выбор. Если до нового года остались считанные дни и вы уже точно не сможете придумать, что подарить, то остановите свой выбор на сертификате. Поиск оригинального или нужного подарка может быть вам и не по душе. Если у вас нет времени бегать по магазинам, то просто купите подарочный сертификат в интернете. Это можно сделать в один клик. Кроме того и вашей девушке не нужно будет тратить время на дорогу. Заказ оформляется онлайн с телефона или компьютера. Обналичить сертификат можно в любое удобное время.
5. Если вы знаете, что она обожает смотреть интернет- магазины и часто делает покупки в режиме онлайн, то смело покупайте сертификат в магазин одежды. Таким образом, вы убьете двух зайцев. Это и правильный и нужный для нее подарок. Ваша девушка точно скажет «как же ты догадался, что это именно то, что мне нужно!».
6. Сертификат имеет большой срок использования. Женщине не нужно срочно бежать в магазин, чтобы его обналичить. Она в спокойной обстановке зайдет на сайт и выберет подходящую одежду. Можно потратить на выбор столько времени, сколько нужно.

Некоторые считают, что подарочные сертификаты – символ нежелания уделить человеку время. Однако это не так. Девушка будет рада самостоятельно выбрать себе комплект одежды, а не получить еще одну бесполезную вещь на новый год. Даже самый притязательный человек будет искренне рад и еще много раз скажет вам спасибо. Каждая девушка хочет купить себе что-то новое в гардероб. Одежда никогда не бывает лишней.





На правах реклами