Ми у Facebook
27.10.2019, 14:12

Умные часы Samsung Gear S

Сегодня смарт-часы получают все большую популярность среди пользователей, благодаря удобству и большим возможностям. Сегодня поговорим об уже успевшем покорить мир устройстве Samsung Gear S.
Тут вы найдете более детальное описание часов с фото, а данный обзор поможет определиться с тем, насколько сильно вы желаете приобрести этот гаджет.

Samsung Gear S


Samsung Gear S появились на рынке еще в 2014 году, но сегодня гаджет только прибавил количество заинтересованных пользователей. Часы, пожалуй, наиболее интересны тем, что могут работать даже без устройства Samsung, то есть как полноценное и самостоятельное решение. Купить часы можно на secunda.com.ua

Главные характеристики


Первое, что бросается в глаза, это шикарный 2-дюймовый дисплей, который оповещает владельца о том, сколько сейчас времени, показывает уровень зарядки, дату. Дисплей изогнут под запястье и носить его очень и очень удобно. Внешний вид просто шикарен.

• Оповещения собраны в единую вкладку, очень просто ее найти и заблудиться в оповещениях не получится. В эту вкладку падает буквально все, что приходит на ваш смартфон: это и оповещения из Gmail, Google+, информационные сообщения из шагомера и т.д.
• Через специальную программу, при помощи смартфона, можно установить на часы разные мобильные приложения. В том числе, на Gear S можно установить даже браузер Opera, что является довольно странным, однако такая возможность нравится пользователям очень сильно.
• Конечно, первоначальная настройка часов рассчитана на связанную работу с гаджетом Samsung, но затем Gear S может работать и в связке с любым другим андроидным гаджетом. Если говорить о приложениях, то сегодня скопилась уже довольно большая база дополнительных установок, но большинство из них касается непосредственно работы часов, как то виджеты и воч-фейсы, способные оповещать разную полезную информацию (погода, оповещения и пр.). Тем не менее, есть и приложения для развлечений, пользования соцсетями.
• Samsung Gear S является полноценным фитнес-гаджетом. Здесь встроен не только шагомер, но и пульсометр. Также можно полноценно управлять плеером. В самом устройстве имеется плеер, но можно также заходить в плеер своего смартфона. Подключение гарництуры (стерео- или моно-наушников) дает возможность пользоваться плеером.
• Часы Samsung Gear S можно использовать и в качестве телефона, поскольку часы могут быть оснащены полноценной сим-картой. Это очень удобно, так ка часто бывают ситуация, когда телефон внезапно разряжается, а есть необходимость быть на связи. Для этого понадобится гарнитура.





На правах реклами