Ми у Facebook
27.11.2019, 18:03

Грамотная реклама – важные шаги в развитии бизнеса

Качественная продукция еще не гарантирует успех компании, важно правильно донести информацию о продукте или услуге к потенциальным клиентам.
Самостоятельно это сделать часто действительно трудно, этот сайт поможет организовать качественный маркетинг.

Настройка рекламы в Google Ads


Как правило, чаще всего рекламу от Google настраивают в целях:

• привлечения новых клиентов;
• донесения информации об акциях, специальных предложениях;
• увеличения трафика на сайт, страницу в социальных сетях;
• получения звонков и сообщений от заинтересованных пользователей.

Настройка показа рекламы в поисковой системе Google по ключевым словам позволяет видеть ссылку на ваш сайт в первых рядах результатов поиска потенциально заинтересованных клиентов. Таким образом, заинтересованные пользователи откроют ваш сайт быстрее, чем сайт конкурентов и если предлагаемая продукция или услуга их удовлетворит, именно вы получите заказ.

Для создания кампании необходимо зарегистрировать аккаунт Google, выбрать направление, желаемый результат, создать объявление, добавить ключевые слова, оплатить чек. Можно выбрать автоматический подбор ключевых слов, в таком случае добавить свои будет невозможно, или же набрать их вручную, такой вариант лучше, но если нет опыта, рекомендуется использовать ключевые слова и фразы, которые предлагает система. После этого объявление проходит модерацию (занимает до 5 рабочих дней). Если специалисты компании Гугл не будут иметь претензий, реклама начнет работать сразу после подтверждения модераторами.

Настроить самостоятельно или обратиться к специалистам


Сама по себе настройка не сложная, но существуют нюансы, из-за которых даже правильно настроенная реклама не будет приносить ожидаемых результатов. Если нет возможности потратить деньги на специалистов, можно, конечно, попытаться сделать все самостоятельно, но гарантий успеха в таком случает дать не возможно.

Обращение в компанию «MixDigital» гарантирует положительные результаты от сотрудничества. Профессионалы знают все тонкости работы в сфере маркетинга и смогут грамотно настроить рекламную кампанию, которая уже на протяжении первых дней принесет свои плоды. Специалисты обязательно перед началом создания кампании выяснят все особенности и потребности бренда, чтобы максимально точно установить цели. В таком случае деньги, потраченные на услуги, вернутся быстро, развитие бренда будет динамичным и более качественным.





На правах реклами