Ми у Facebook
16.12.2019, 11:59

Какие существуют способы наращивания волос

Современные технологии бьюти-индустрии позволяют всего за пару часов обрести густую копну длинных волос. Для этого существуют разные методики наращивания, которыми можно воспользоваться в Киеве, а также других городах Украины. Процедура стоит недорого, но на стоимость также влияет качество волос для наращивания. Кроме того, всегда можно воспользоваться прядями на трессах, которые не предназначены для продолжительной носки.
Компания ZIRKOVA™ оказывает услуги ленточного, капсульного наращивания. Штат сформирован из опытных, квалифицированных мастеров, которые знают все нюансы процедуры. В интернет-магазине zirkova.com.ua можно приобрести не только пряди, но также расходные материалы, инструменты и прочие аксессуары.

Ленточное, капсульное наращивание волос


Капсульное наращивание относится к горячим методикам, потому как выполняется с применением высокотемпературного режима. Для фиксации применяется кератин, который безопасен для структуры естественных волос. Для достижения заметного результата требуется 100-125 прядей. Капсульная методика дает возможность добиться максимально естественного эффекта. Кроме того, закрепленные таким образом волосы для наращивания можно носить несколько лет.

Для ленточной техники не требуется горячее воздействие расплавленного кератина, поэтому данный способ считается более безопасным для естественных прядей. Волосы для наращивания фиксируются посредством клея. Способ надежен, потому как после процедуры можно посещать бассейны, солярии. Услуга стоит недорого, чем и обусловлена ее популярность в Киеве, а также других городах Украины.

Не только ленточное наращивание востребовано в нашей стране. Безопасна и надежна фиксация волос на трессах с помощью косичек. Для этого метода не требуются клеи, кератин и прочие средства. Коррекцию приходится выполнять по мере отрастания собственных прядей. Локоны на трессах ограничивают возможности в плане укладок, причесок, но смотрятся во многих случаях естественно.

Интернет-магазин волос для наращивания в Киеве


Волосы для наращивания во многом определяют общую стоимость услуги. В интернет-магазине компании ZIRKOVA™ можно заказать материалы недорого, чтобы несколько сократить расходы. Можно выбрать азиатские, славянские волосы по отличной цене в Киеве. Стоимость продукции привлекательна, даже если брать во внимание средние расценки в Украине. Ждем ваших заказов, обращайтесь!





На правах реклами