Ми у Facebook
21.12.2019, 20:48

Почему в вашем гардеробе должно быть трикотажное платье

Трикотаж дебютировал в моде, когда Коко Шанель представила свою коллекцию трикотажа в полоску из кашемира в начале 20-го века. С тех пор многочисленные дизайнеры включили трикотаж в свои линии одежды.
До сих пор вязаное платье считается модным, стильным элементом, преимущественно зимнего гардероба. Но, благодаря разнообразию трикотажа, подобрать платье можно для любого сезона.
Вязаные изделия часто пользуются популярностью у путешественников за их впечатляющие качества. Да и вообще, данная одежда имеет массу преимуществ, которые объясняют, почему в вашем гардеробе должна быть такая одежда.

Комфорт и удобство


Мягкость трикотажа делает платье идеальным для путешествий. Поскольку спорт (спорт + отдых) становится невероятно популярной тенденцией, комфорт трикотажа вернулся в стиль. Вязаные вещи обеспечивают максимальное удобство, как в повседневности, так и во время путешествий. Они дают свободу движений, в такой одежде тепло.

Простой уход


Прошли те дни, когда вам нужно было проявлять особую осторожность при стирке вязаной одежды. Благодаря новым тканям, пригодным для машинной стирки, различным порошкам и жидкостям, вам не нужно прилагать усилий для поддержания платья в хорошем состоянии долгое время.

Не мнется


Хорошо растяжимая ткань, которая при этом держит форму, не вытягивается, еще и не мнется. Даже если вам предстоит длительное путешествие, вязаное платье не потеряет своего вида. В таком платье можно чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Универсально и стильно


Повседневная одежда должна быть стильной, в том числе и трикотажная. Благодаря разнообразию дизайна и кроя, есть множество моделей платьев:

• спортивных;
• коктейльных;
• деловых.

В зависимости от длины и фасона, платье можно надеть с брюками либо лосинами. Оно хорошо сочетается как с модельной обувью, так и спортивной; туфлями, кроссовками, ботинками и сапогами.

Вопреки скептическому настрою, трикотажное платье подходит практически всем. Главное подобрать свой фасон и длину. Чтобы оно хорошо сидело, также следует позаботиться о специальном белье, которое корректирует силуэт. Это необходимо даже для очень стройных фигур, если хотите, чтобы платье из мягкой ткани сидело идеально.

Легкое, не занимает много места в багаже


Это весьма ценное преимущество для ценителей трикотажа, которые часто путешествуют. Платье из тонкого но теплого материала имеет небольшой вес. Поэтому, как минимум, пару таких одеяний вы с легкостью провезете даже в ручной клади.





На правах реклами