Ми у Facebook
26.12.2019, 18:10

Туры в Таиланд

Для украинских туристов экзотический Таиланд стал уже довольно привычным местом курортного отдыха. Если вначале туристов привлекала, главным образом, возможность побывать в экзотической стране, то сейчас едут, чтобы хорошо отдохнуть на комфортных курортах, которые многим уже хорошо известны и которые они успели оценить. Активно раскупаются горящие туры.
Интернет-портал «Пилигрим», ведущий свою деятельность с 1999 года, публикует информацию о турах в Таиланд от лучших туроператоров. Посетив сайт https://piligrim.ua, можно недорого приобрести путёвку в этот туристический рай.

Чем привлекает Таиланд


Эта страна уделяет много внимания туристической индустрии и предлагает приезжим целый ряд курортных центров. Пхукет привлекает красотой своих пейзажей. Этот курорт принято относить к семейным. Тут можно спокойно отдохнуть с детьми, и есть возможность арендовать уютную виллу с бассейном. Те, кто любит веселиться и развлекаться, должен посетить Паттайю. Хорошо оказаться здесь на Новый год, в Паттайе его отмечают с размахом. Первозданной природой можно любоваться на острове Самуи. Здесь можно торжественно, в идиллической обстановке, провести церемонию бракосочетания, которая запомнится на всю жизнь.

Если правильно выбрать место поездки, то тур в Таиланд будет удачным и незабываемым в любое время года.

Горящие путёвки от агентства «Пилигрим»


На сайте «Пилигрим» можно выбрать вариант недорогого отдыха на хорошем курорте в последнюю минуту - https://piligrim.ua/last-minute. При этом можно произвести бронирование в режиме онлайн, а оплату выполнить с банковской карточки.

Стоимость путёвок в Таиланд составляет $800 и более. Однако, в любом случае, выбирать наиболее экономный вариант легче, если подписаться на рассылку сообщений от «Пилигрима», из которых можно узнавать о наличии горящих путёвок и об их стоимости. Стоимость также зависит от количества и видов экскурсий, которые туристы могут выбирать для себя.

Туры в Таиланд особенно привлекательны зимой, когда у нас холодно, а там можно позагорать на пляже. Сделать правильный выбор, в случае необходимости, помогут сотрудники портала, которые владеют всей информацией о курортах Таиланда.





На правах реклами