Ми у Facebook
26.12.2019, 18:40

Штаны карго: выберете свой тип модных брюк

В последние несколько сезонов мужские брюки-карго снова становятся популярными.
Несмотря на разнообразие уличной одежды, штаны карго занимают ведущую позицию в выборе мужчин разного возраста.

Немного истории


Первоначально изготовленные для военных в 1930-х годах, брюки-карго - это свободные штаны, которые шьются из прочного материала специально для активного отдыха и работы. Их главной особенностью являются многочисленные карманы разного размера. Традиционно они использовались для хранения полевых перевязочных материалов и другого оборудования. Несмотря на их изначальное предназначение, брюки-карго стали популярными как элемент модной одежды и даже признак принадлежности к субкультуре либо определенному виду деятельности, например, скейтбордингу, хип-хопу, увлеченности к походам.

Различные типы брюк-карго




Если вы в поисках своей модели брюк, обратите внимание на Bezet - отличный молодежный бренд, ассортимент которого включает самые разные типы штанов высокого качества.

• Мужские брюки-карго Slim Fit

Хотя брюки-карго в основном мешковатые, узкий вариант также может выглядеть стильно. Это некая коллаборация последних модных тенденций. Попробуйте сочетать их с джемпером и легкой рубашкой. Добавьте лоферы, если хотите получить непринужденный и в то же время элегантный образ.

• Брюки-карго Jogger

Эта модель представляет собой интересную смесь двух классических стилей. Поскольку спортивная и уличная одежда стали более популярными за последние несколько лет, сочетание этих двух видов является неизбежным. Они отлично работают в любом луке casual и лучше всего смотрятся в светлых коричневых или бежевых оттенках. Носите их с базовой черной футболкой и кроссовками/кедами.

• Джинсы-карго

Джинсы-карго - одна из самых смелых вариаций брюк. Наделенные множеством карманов, они могут казаться несколько "тяжелыми", но на стройной фигуре сядут отлично. Чтобы разбавить эту тяжеловесность, дополните джинсы-карго толстовкой. А вот рубашка в данном случае - плохая идея.

• Брюки-карго Ripstop

Пара спортивных брюк ripstop является, пожалуй, одним из самых практичных решений для стиля casual в мужском брючном гардеробе. Особенность модели в составе ткани - это смесь нейлона и хлопковых волокон. В итоге получаются легкие и в тоже время прочные, износостойкие брюки на каждый день, а также активного отдыха и походов. Они комфортные в любое время года.

Носите такие штаны с регланами, футболками, рубашками-поло.





На правах реклами