Ми у Facebook
27.12.2019, 14:19

Новая платежная система теперь в Украине

Если вы удаленный сотрудник или руководитель небольшой компании, работающей с клиентами из разных стран, вы явно знаете, как трудно иногда решить вопрос с быстрым получением оплаты.
В таком случае можно использовать возможности Payoneer, в Украине эта платежная система приобрела большую популярность, поскольку:

• Финансы моментально поступают на счет Пайонир.
• Вывести деньги можно на банковскую карту, счет или дебетовую карту Payoneer.
• Пользователям предлагаются выгодные условия обналичивания заработка — действуют низкие комиссии по сравнению с похожими проектами.

Зарегистрируйтесь на Payoneer, чтобы получить доступ ко всем услугам платежной системы.

Как зарегистрироваться в Payoneer


Регистрация на Payoneer доступна для:

• граждан в возрасте старше 18 лет;
• пользователей, которые готовы пройти верификацию личности.

Порядок регистрации на Пайонир в Украине следующий:

1. Заполните анкету с указанием: ФИО, даты рождения, e-mail.
2. Получите ссылку на электронную почту, с ее помощью предлагается активировать аккаунт.
3. Заполните все поля анкеты в личном кабинете.

Через Payoneer в Украине можно вывести деньги только после верификации. Для этого нужно предъявить скан или фото документа, удостоверяющего личность и совершеннолетие. Принимаются:

• гражданский или загранпаспорт;
• водительское удостоверение;
• номер ИНН.

Варианты вывода денег


Доступно несколько способов перевода средств:

• На банковский счет или карту. Условия пользования разрешают выводить средства на любые счета и карты Visa или MasterCard, однако нужно быть готовым к выплате комиссий банку за предоставление услуги. Комиссия Пайонир составит 2$, а условия банков отличаются, пока что бесплатный и быстрый вывод средств на счета (день в день) предлагает только Альфа-Банк.
• Вывести на карту Payoneer. Продукт изготавливается бесплатно, но годовое обслуживание платное — 29,95$. Действуют комиссии за обналичивание, перевыпуск, запрос остатка через банкомат, переводы, конвертацию. 1$ придется заплатить, если отказаться от выдачи наличных через банкомат. Средства можно использовать для оплаты покупок в онлайн- и розничных магазинах, снятия наличных. При снятии денег надо помнить о дополнительных комиссиях со стороны банка, конвертации.

Более подробно узнать о Payoneer — что это и как правильно использовать все возможности системы, пользователи могут на официальном сайте или в учреждениях, поддерживающих данный проект, например, в Альфа-Банк Украина.





На правах реклами