Ми у Facebook
03.01.2020, 10:57

Терминалы оплаты в Украине: почему стоит воспользоваться современным сервисом?

К счастью, уже давно прошли времена, когда для перечисления средств приходилось идти на почту, стоять в очереди, оформлять перевод и по несколько дней ждать его доставки к месту назначения.
А все благодаря появлению простого, доступного и надежного способа оплаты. Какого именно? Речь идет о таких устройствах, как терминалы оплаты в Украине, перечень которых с каждым годом увеличивается.

Что представляют собой такие терминалы?


Если говорить простыми словами, то терминалы - это устройства, благодаря которым удается быстро и надежно оплатить услугу, необходимую клиенту. Первые такие терминалы были установлены еще в 2006 году, с появлением компании IBox на рынке Украины, и уже сегодня мы имеем возможность пользоваться огромным количеством услуг для оплаты, количество которых составляет более 1600. Речь идет о таких сферах, как:

• Телевидение и интернет;
• Мобильная связь в пределах страны, и не только;
• Банки, страхование и кредиты;
• Бюджетные платежи и электронные средства;
• Игры, социальные сети, и т.д.

В чем заключаются преимущества пользования такими терминалами?


1. Экономия времени. За годы своего существования сервис усовершенствовался настолько, что теперь мы можем провести необходимый платеж за одну минуту. Для этого достаточно найти ближайший терминал в вашем городе или воспользоваться современным сервисом онлайн платежей iBox, не выходя из дома.
2. Высокий уровень безопасности. Опытные компании в сфере мгновенных платежей заботятся о безопасности каждого клиента и гарантируют конфиденциальность персональных данных. К тому же, все системы регулярно сканируются с целью выявления их уязвимости и устранения неполадок.
3. Простота пользования. Операционная система, что устанавливается на современных терминалах, является максимально доступной в пользовании. Благодаря этому каждый может без лишних трудностей провести необходимый платеж
4. Круглосуточная служба поддержки клиентов. Даже если вам необходимо получить консультацию в ночное время выходного дня по поводу проблем, связанных с пользованием платежными системами, с решением этого вопроса не возникнет никаких трудностей.

Ну а если выбирать лучшие терминалы среди всего перечня, то iBox - идеальный вариант для вас. Именно эта компания имеет наибольший опыт в сфере проведения мгновенных платежей и как никто заботится о безопасности и комфорте своих клиентов.





На правах реклами