Ми у Facebook
03.01.2020, 11:09

Аппаратный лифтинг для лица в Кривом Роге

Аппаратный лифтинг кожи лица дает возможность добиться эффекта устранения неглубоких морщинок, а также уменьшить глубокие возрастные морщины и складки. Этот эффект очень похож на результат подтяжки лица, но без оперативного вмешательства.
Сегодня специалисты салона аппаратной косметологии Nika, которые ежедневно проводят десятки аппаратных процедур для лица в Кривом Роге, делятся своими знаниями и опытом с нашими читательницами, а узнать о процедурах и оборудовании более детально здесь. Посетив сайт, вы сможете узнать также о нюансах аппаратной косметологии для зрелой кожи.

Что такое аппаратный лифтинг


Прроцедуры такой подтяжки лица выполняются на оборудовании, которое задействует лазерную, радиоволновую или ультразвуковую энергии. Методики широко применимы не только в области пластической коррекции, но также и в косметологических клиниках.

При аппаратном лифтинге не требуется общая анестезия, также отсутствует реабилитационный период. Преимуществом также является недорогая стоимость аппаратного омоложения лица в сравнении с пластической хирургией (эндоскопический, нитевой лифтинги, круговая подтяжка).

Противопоказания


• Эпилепсия;
• Сердечно-сосудистые заболевания;
• Беременность;
• Болезни крови;
• Онкология и другие.
Перед визитом к косметологу необходимо проконсультироваться у своего лечащего врача на предмет противопоказаний к такого рода процедурам.

Фотолифтинг


Аппараты генерирует светотепловые импульсы, которые воздействуют на глубинные слои кожи лица. Такой вид омоложения рекомендуют людям 40 и более лет. Импульсы, воздействуя на клетки, стимулируют процесс их обновления. Также эта методика очень эффективна в устранении сосудистых звездочек.

Плазмолифтинг


Метод основан на введении обогащенной тромбоцитами плазмы, которая стимулирует деление клеток, т.е. омоложение кожи лица.

RF-лифтинг


Радиоволновой лифтинг оказывает воздействие на подкожную жировую клетчатку и поверхностные слои кожного покрова. Аппарат, используя для омоложения высокочастотный электрический ток, в некоторых моделях объединяет действие с использованием магнитного поля. Генерируемые импульсы в достаточной степени разогревают кожу, активизируя коллагеногенез ее клеток. Эффект имеет нарастающий характер, и длится до двух лет.

Лазерный лифтинг


Лазерные аппараты делают кожу более упругой и плотной. Лазер, прогревая клетки кожного покрова, стимулируют их генерацию, давая тем самым отличный эффект омоложения. Легкое покраснение кожи после процедуры – это нормальная реакция, которая проходит спустя несколько часов.





На правах реклами