Ми у Facebook
03.01.2020, 11:19

Грин-карта - новые горизонты ваших возможностей

Сложно, наверное, встретить иммигранта, не мечтающего стать счастливым обладателем Green Card.
Выиграть “Зеленую карту” с http://greencardcenter.com.ua/ua - значит, получить удостоверение постоянного жителя Соединенных Штатов Америки, открывающее новые горизонты для карьеры и качества жизни.Получить ее можно несколькими способами - вступив в брак с американцем, оформив рабочую визу, воссоединившись с семьей, приехав в качестве беженца или же вложив инвестиции в экономику страны. Но самым простым и наименее трудозатратным способом является выигрыш в специальной лотерее.

Что нужно знать о плюсах и минусах такого документа? Рассмотрим все нюансы.

В чем преимущества?


Прежде всего, обладатель грин-карты легче может найти работу и жилье, причем более выгодные и интересные варианты. Кроме того, вы можете дешевле получить образование в США, иметь более низкие ставки по кредитам и пользоваться всеми гражданскими правами.

После получения Green Card вы можете:

1. Въезжать и выезжать из страны, не опасаясь возможных проблем с миграционной службой.
2. Пребывать в США в течение неограниченного срока. Достаточно только раз в 10 лет переоформлять удостоверение.
3. Открыть “семейную” карту для родственников первой линии, чтобы они также могли пользоваться этими преимуществами.
4. В будущем иметь шанс на американское гражданство.

Что касается учебы, грин-карта также открывает новые возможности. В частности, вы сможете обучаться по правительственной программе, оплачивая самостоятельно всего около 25% стоимости обучения.

Что с работой?


Green Card открывает новые границы и для поиска работы. Вы сможете претендовать на практически любую должность в любых организациях и на предприятиях. Ведь работодатели предпочитают брать благонадежных сотрудников, а наличие удостоверения - это значительный плюс в вашем резюме. Проработав 10 лет в Штатах, вы сможете получать социальные льготы и пенсию.

Если мечтаете об открытии собственного дела, грин-карта тоже сыграет немаловажную роль. Ведь она позволит получить лицензию на осуществление коммерческой деятельности и разрешение на ведение бизнеса.

Среди недостатков “Зеленой карты” можно выделить лишь то, что она обязывает строго соблюдать законы, иначе рискуете лишиться удостоверения, а также не покидать территорию США на срок больше 6 месяцев.

Как видите, преимущества грин-карты перекрывают ее недостатки.





На правах реклами