Ми у Facebook
06.01.2020, 01:09

Девушка с Алматы поразила жюри украинского конкурса

На международном вокальном шоу «Голос Украины» выступила жительница Алматы Индира Едильбаева и влюбила в себя всех судей, говорится на NUR.KZ, где оперативно публикуются самые актуальные новости Алматы и всего Казахстана.
28-летняя казашка решила попробовать себя в украинском «Голосе» и повернула всех членов жюри. Как говорит сама Индира, это очень сильный вокальный конкурс и призналась, что в Казахстане любят «Голос Украины».

Пела девушка песню "Мелодiя" украинской рок-группы The HARDKISS. Выступление она посвятила своей маме, которая самостоятельно занималась ее воспитанием. Индира отметила, что хотела бы оправдать все мамины надежды, поэтому пыталась хорошо выступить. Это у нее однозначно получилось, так как все судьи остались в восторге от ее пения, и каждый член жюри отменил красоту, как внешнюю, так и внутреннюю.

Помимо этого, она поблагодарила за комплимент на украинском языке известного реп-исполнителя Потапа, чем еще больше его поразила.

Буквально на первых секундах выступления повернулся певец из Молдовы Дан Балан, который покорил не только Украину, но и весь мир своими песнями. Сразу после конца выступления исполнитель вышек к девушке на сцены и пытался словами успокоить ее волнение, после этого Дан добавил: «Две-три нотки и я узнал в этом чего-то магического, что очень редко встречается в принципе в природе. Ты необыкновенна!».

Украинская певица Тина Кароль, отметила, что повернулись все члены жюри и это лучший результат за день прослушивания.

По девушке было видно, что она не ожидала такого успеха, а позже сказала, что надеялась хотя бы на одно повернутое кресло.

Далее началась настоящая борьба между судьями. Поп-исполнитель Дмитрий Монатик спросил, не знакома ли Индира с казашкой Даниэлью Тулешовой, победительницей одного из сезонов украинского шоу «Голос. Дети», которую к победе привел именно он. Так певец намекал на свою кандидатуру.

В адрес девушки было сказано много приятных слов, за которые она искренне благодарила судей. Но, когда пришло время выбирать, Индира, долго не думая, пошла в команду к Дану Балану, чему исполнитель был очень рад. Так, команда Дана на сегодняшний момент включает в себя уже нескольких исполнителей разных национальностей и является самой интернациональной на проекте.

Видео выступления казашки на YouTube набрало уже больше миллиона просмотров. Многие комментаторы поражались тому, что девушка все слова произносит абсолютно правильно и вовсе не имеет акцента.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ

Останні новини

25.04, 12:00 Прощання з Героями: У Рівному віддали останню шану Андрію Костюкевичу та Ігорю Кудріну

25.04, 11:36 Що робити, якщо розбився ртутний термометр: ефективні поради

25.04, 11:00 Роковин аварії на Чорнобильській АЕС: У Рівному відбудеться мітинг

25.04, 10:30 Двоє жителів Рівненщини втратили тисячі гривень, бо скористались шахрайською "допомогою"

25.04, 10:12 Нове життя: Жінка виїхала з Донеччини, народила на Кіровоградщині, а житиме на Рівненщині

25.04, 09:59 «Здав» неіснуюче житло трьом різним людям: жителя Рівненщини судитимуть за шахрайство

25.04, 09:39 У Майї свято: Рівненський зоопарк запрошує на частування до тапіра

25.04, 09:00 Завтра сесія облради: Про що говоритимуть рівненські депутати

25.04, 08:01 І у Рівному, і в Зорі, і в Сарнах: Декілька багатоповерхівок залишаться без газу

25.04, 07:34 Рівне сьогодні: На кількох вулицях міста не буде води