Ми у Facebook
06.01.2020, 01:38

Швейная фабрика Aneles - профессиональный пошив одежды для персонала

Фирменный стиль одежды работников является неотъемлемой частью имиджа каждой современной организации. Именно от того, насколько целостно, гармонично чувствует себя команда компании, учреждения, предприятия при выполнении рабочих обязанностей, в значительной степени зависит ее производительность.
Вместе с тем, сотрудники организации зачастую являются лицом фирмы. Они представляют ее перед клиентами, настраивают коммуникацию, эмоциональную связь, создают первое впечатление. В связи с этим важно позаботиться не только об уровне подготовки персонала, но и о внешнем виде каждого работника, неотъемлемой частью которого является фирменная одежда.

Какой должна быть одежда для персонала?


• Удобной. Выполнение профессиональных обязанностей достаточно часто сопровождается и физической активностью. При таких условиях одежда должна быть максимально комфортной, не сковывать движения, не мешать.

• Стильной. Для каждого человека важно быть привлекательным, независимо от того, где он находится. А если речь идет о работе, которая нуждается в общении с людьми, то стиль имеет особое значение. Именно поэтому производство одежды в Украине для персонала стоит доверить компании, которая предложит воспользоваться услугами дизайнера.

• Качественной. Речь идет не только о качестве тканей, самого пошива, но и об уровне защиты. Дело в том, что спецодежда не только создает имидж работника, но и защищает его от вредных воздействий окружающей среды. При этом важно, чтобы материал для такой одежды не создавал дополнительный дискомфорт. Лучше отдавать предпочтение натуральным тканям, которые не будут парить, и вызвать раздражение.

Ну а если нужно совместить все эти характеристики в фирменной одежде ваших работников, то оптимальным вариантом станет сотрудничество с известной швейной фабрикой «Aneles».

Какими преимуществами вы воспользуетесь, заказав пошив одежды в «Aneles»?

1. Получите весь комплект услуг в одном месте. Работники фабрики уже на протяжении длительного времени занимаются созданием одежды от идеи до выдачи заказа клиенту. Вместе с тем, в комплекс услуг входит сотрудничество с дизайнерами, возможность участия заказчика в процессе пошива одежды, а также комплектация одежды с головными уборами и обувью (при необходимости). К тому же, здесь смогут пошить спецодежду на любой вкус и кошелек. Это может быть разработка и пошив медицинской одежды, специальной одежды для участия в соревнованиях, униформы для военных, работников охраны, транспортной и инженерной отраслей. Не станет проблемой исполнение заказов для школ и других учебных заведений.

2. Сэкономите время. Для того чтобы сшить качественную и стильную фирменную одежду, не обязательно постоянно следить за процессом производства. Достаточно представить свою идею, предоставить материалы (по желанию) и забрать готовые изделия в установленный срок. К тому же, все материалы, которые используются фабрикой, имеют необходимые сертификаты качества.

Ну а сэкономить на пошиве фирменной одежды можно, воспользовавшись скидками, размер которых зависит от объема заказа и сезонности.





На правах реклами