Ми у Facebook
06.01.2020, 01:43

Оптимальное такси в Киеве: надежный перевозчик и партнер

Много ли в Киеве такси? Безусловно, да. Но достаточно ли их? В этом случае дать однозначный ответ весьма затруднительно. Если спросить водителя, то он скажет, что служб, предлагающих услуги в сфере перевозок, больше, чем надо. Налицо жесткая конкуренция. Пассажир, в свою очередь, резонно отметит: раз так, то почему приходится ждать такси, а некоторые из них еще и отказывают из-за отсутствия машины. Как говорится, у каждого своя правда.

Что предлагает Оптимальное


Правда Оптимального такси 579 https://optima.fm/taxi-kiev заключается в выгодных условиях работы для драйверов и в качественном, а главное надежном сервисе для пассажиров. Компания учитывает заметный прирост населения столицы, а также стремительное расширение ее пригорода и поэтому постоянно расширяет партнерскую базу. Надежность - это стопроцентная подача авто. Будь то праздник или будничный час пик, глубокая ночь или раннее утро, центр или окраина Киева – Вы всегда можете рассчитывать на Оптимальное такси.

Еще одним элементом надежности является безопасность. Оптимальное уделяет особое внимание своему личному автопарку и автомобилям партнеров. Машины старше 2000-го года выпуска или представители «отечественного» автопрома не принимаются к сотрудничеству. Все транспортные средства в обязательном порядке должны регулярно проходить техосмотр.

В Киеве к Вашим услугам такие классы авто:


• Go (стандарт)
• Choice (комфорт)
• Ego (премиум)

Для перевозки габаритного багажа лучше выбрать универсал, а чтобы не расставаться на время поездки с родными или друзьями, заказывайте минивэн или микроавтобус и путешествуйте вместе.

Ответственный подход Оптимальное демонстрирует и при отборе партнеров. Минимальный водительский стаж должен составлять три года. Более подробную информацию о драйвере с его согласия выясняет служба внутренней безопасности.

Для повышения квалификации водителей и приобретения ими дополнительных навыков компания периодически организовывает профессиональные тренинги. С учетом того, что Оптимальное предоставляет ряд дополнительных услуг, это весьма актуально. Перечислим наиболее популярный сервис:

• Автодрайвер
• Автоняня
• Встреча с табличкой (особенно полезна на вокзалах или в аэропортах)
• Курьерская доставка
• Перевозка домашних животных

Вы обратились в Оптимальное такси


Вызвать Оптимальное такси в Киеве или пригороде можно по короткому номеру 579. На сайте компании присутствует форма онлайн-заказа. Там же Вы найдете подробную информацию о любой интересующей Вас услуге.

Множество преимуществ предоставляет мобильное приложение Opti на платформах App Store и Google play. Программ позволяет экономить, предоставляя бонус в размере 5% кешбэка.





На правах реклами