Ми у Facebook
06.01.2020, 01:51

Кабинет руководителя - статус и успех

Почему мебель в кабинете руководителя должна быть статусная, новая, идеальная?
Любой уважающий себя руководитель или менеджер высокого класса, начиная работу в новом месте — обязательно обновляет мебель для кабинета, и на это есть сразу несколько очень важных причин:

1. Ощущения удобства и всего нового создаёт атмосферу успеха, которая неизбежно ассоциируется с собой. И наоборот, старая обстановка будет морально давить, угнетать.
2. Новая и статусная мебель придаст вам уверенности и солидности при переговорах с клиентами или сотрудниками.
3. Мебель в кабинете руководителя является лицом компании, и в первую очередь ассоциируется с самим руководителем.
4. Качественный и визуально дорогой кабинет руководителя является обязательным атрибутом любой компании! У нас на сайте этой теме посвящено достаточно много информации.
Согласитесь, если в кабинете руководителя мебель будет старая и поцарапанная, то это говорит как минимум о том, что у компании явные финансовые проблемы, а это уже моральное фиаско.

Каким должен быть кабинет руководителя?




Кабинет руководителя должен соответствовать личности хозяина, его образу. Иначе это противоречие будет не только резать глаз, но и вызывать раздражение. Стиль и дизайн компании также должны быть учтены. Если вы ещё не знаете, что именно вам нужно, то правильным ходом будет ознакомиться с каталогом нашего интернет-магазина «ГРИГ». У нас максимально широкий выбор самых разных ценовых категорий. Как минимум, вы лучше поймёте что нужно именно вам.

Мебель для кабинета




Некоторые считают, что статусная и качественная мебель для кабинета — стоит очень больших денег. Это убеждение тянется ещё с тех времён, когда всё было дефицитным и не было современных материалов. Да, вы и сейчас можете купить итальянскую мебель по невообразимым ценам, которая также устареет и поцарапается, как и мебель, просто покрытая толстым деревянным шпоном. А разницы между ними так и тем более никто не сможет увидеть. Кожа что там, что здесь натуральная и одна и та же. Фурнитура? Также часто одних производителей. Так за что переплачивать в 10-ки раз?


И вот тут здравомыслящие сразу воскликнут: "...а что, так можно было?!"
Ещё как можно! Статусная мебель для кабинета руководителя может и должна быть не дорогой. Но ни в коем случае не сравнивайте мебель в нашем киевском интернет-магазине «ГРИГ», с дешевой и разваливающейся/одноразовой китайской мебелью с базара. Это два совершенно разных уровня качества, земля и небо. Наша мебель для кабинета — максимально качественная продукция для серьёзных руководителей, которая прослужит вам верой и правдой много лет, не потеряв ни капли товарного вида.

Хотите узнать детальней? Переходите на сайт «ГРИГ», мы вам всё расскажем и покажем!







На правах реклами