Ми у Facebook
17.01.2020, 16:58

Разнообразные парикмахерские услуги в Кривом Роге

Как мужчина, так и женщина должны смотреть за собой, выглядеть опрятно и ухожено. Многие думают, что парикмахеры только стригут, но на самом деле, спектр их услуг значительно шире.
В каждом городе есть люди, которые профессионально этим занимаются, так в салоне аппаратной косметологии «Nika» указывают все виды парикмахерских услуг Кривой Рог, а более детально здесь.

Так, услуги парикмахера в Кривом Роге, как по всех Украине и в других странах, можно разделить на следующие.

Стрижка


Стрижка является основной услугой, ведь каждый из нас за свою жизнь стрижется достаточно большое количество раз. Благодаря стрижке можно сделать человека не несколько лет моложе или же, наоборот, прибавить немного возраста. Профессиональный парикмахер, при подборе стрижки учитывает такие факторы: строение лица, черты характера человека и даже его образ жизни.

Окрашивание


Данную услугу можно поставить второй в рейтинге популярности. В наше время стало модным яркое окрашивание волос, эта тенденция касается не только девушек, но и мужчин. Сейчас таким уже никого не удивишь. С помощью окрашивания можно проявить свою индивидуальность, подчеркнуть стиль и добавить себе некую изюминку.

Окрашивания бывают:

• перманентное окрашивание;
• тонирование;
• мелирование;
• колорирование;
• блондирование;
• омбре;
• аir Touch;
• декапирование.

Укладка и прическа


Эти термины отличаются только сложностью исполнения. Так, укладка придает волосам формы и объема, а вот процесс создания прически значительно сложнее, где могут использоваться различные вспомогательные средства (заколки, шпильки, резинки и т.д.).

Лечение волос


Волосы, так же, как и другие части человека, могут «болеть». Проявляется это в виде перхоти или быстрого ожирения волос, выпадении, ломкости и слабости, сечение кончиков и т.д. В нынешнем времени существует много процедур, которые направлены на устранение данных проявлений, на лечение кожи головы и волос.

Уход за волосами


Уход за волосами немного отличается от их лечения, ведь даже здоровым волосам необходим уход. Это процедуры, которые рассчитаны на общее оздоровление, в виде массажей кожи головы, придание волосами силы, блеска и яркости.

Наращивание


С помощью наращивания волос можно не ждать годами для того, чтобы получить желаемую длину. Мастер всего за несколько часов может полностью поменять образ клиента, ведь именно благодаря быстрому результату эта процедура является одной из самых популярных.





На правах реклами