Ми у Facebook
24.01.2020, 18:55

Какой студии доверить дизайн интерьера в столице?

Услуги дизайнеров с каждым годом пользуются все большей популярностью среди жителей столицы, и не только. Это связано с желанием людей жить и работать в максимально комфортных, грамотно оформленных помещениях. Кроме этого, сотрудничество с студией дизайна позволяет сэкономить драгоценное время и оградить себя от лишних волнений.
Да и далеко не каждому под силу самостоятельно справиться с планировкой помещений, расстановкой мебели, декора. Так почему бы не доверить это дело профессионалам? Тем более что перечень студий дизайна в нашей стране достаточно внушительный.

На что обратить внимание, выбирая студию дизайна?


• Перечень услуг. Если вы хотите максимально отстранить себя от ремонта жилья, оптимальным вариантом станет сотрудничество с компанией, которая сможет предоставить целый комплекс услуг, начиная от составления технических заданий, завершая переездом владельцев в обновленное помещение. Где найти именно такую компанию? Студия дизайна NewDesing предлагает воспользоваться услугами высококвалифицированных специалистов, которые не только создадут 3D-визуализацию интерьера, но и проконтролируют процессы воплощения замысла в реальность и займутся оформлением всех необходимых согласительных документов.
• Наличие портфолио. Нельзя однозначно утверждать, что сотрудничество с новичками в сфере дизайна обязательно завершится неудачей. Однако значительный опыт студии в реализации проектов станет дополнительной гарантией надежного сотрудничества. К тому же, просмотрев портфолио, вы сможете сориентироваться, насколько грамотно и профессионально осуществляется воплощение интерьерных задумок студией на практике.
• Уровень подготовки специалистов. Составить список задач, создать проект - это только начало дела. Чтобы «перевоплощение» квартиры, дома, офиса было осуществлено в рамках пожеланий и возможностей клиента, заниматься этим делом должны квалифицированные специалисты. И речь идет не только о дизайнерах, но и о ремонтной бригаде. Хорошо, когда опыт работы каждого из сотрудников составит не менее 5 лет.

Ну и не менее важное значение имеет срок выполнения заказа. К сожалению, с этим пунктом во многих студий возникают проблемы. Для того чтобы подобного не произошло с вами, сроки завершения ремонта должны согласовываться заранее. То же самое касается и стоимости услуг.





На правах реклами