Ми у Facebook
25.01.2020, 18:33

Гладильные системы - прорыв в области технологий глажки изделий из текстиля

Гладильная система в доме – это возможность экономить время и силы на глажку белья, одежды. Она позволяет быстро, эффективно справится с большими объемами работы, сэкономить 50% времени, отведенного на уход за одеждой и предметов интерьера их текстиля.
Качественные оригинальные надежные гладильные системы Тефаль, представленные на официальном сайте, изготовлены с учетом особенностей и потребностей любой категории пользователей.

Отличия гладильной системы от обычного утюга


Гладильная система Тефаль являет собой комплект из утюга, парогенератора и гладильной доски. Благодаря своей конструкции легко раскладывается для работы, а после использования ее можно компактно сложить и хранить в шкафу.

Гладильная система, в отличии от обычного утюга:

• имеет встроенный парогенератор, который справляется даже с самой непослушной к глажке тканью;
• гладильная доска имеет специальное покрытие, пропускающее пар и влагу (благодаря этому изделие не деформируется и служит длительный период);
• возможность нагревания гладильной поверхности доски для получения лучшего эффекта.

На что ориентироваться при выборе гладильной системы для дома


Модные дома, салоны свадебной и вечерней одежды, швейные фабрики давно уже отказались от утюга в пользу гладильной системы, так как она отвечает всем требованиям по уходу за вещами из текстиля. При выборе изделия для домашнего использования важно обратить внимание на такие детали:

• удобная конструкция и компактность в сложенном виде;
• наличие/отсутствие карманов для хранения утюга и парогенератора;
• материал поверхности утюга;
• размеры парогенератора и утюга;
• наличие функции подогрева поверхности гладильной доски;
• наличие в комплектации щетки, пистолета для удаления пятен с одежды;
• приспособление для чистки мебели, ковров.

Все эти детали напрямую влияют на стоимость изделия, экономить на нем, покупая дешевую некачественную продукцию сомнительного происхождения не стоит. Качественная надежная оригинальная гладильная система Тефаль – гарантия долговременной службы, комфортного использования, функциональности и эффективности.

На официальном сайте компании есть возможность выбрать и приобрести оригинальную продукцию Тефаль с гарантией от производителя. Качество и надежность товаров гарантировано, в случае возникновения неполадок или проблем с использованием во время гарантийного обслуживания производится обмен или качественный ремонт.





На правах реклами