Ми у Facebook
04.02.2020, 11:04

Фитнес-браслет: функции и польза

Здоровый образ жизни сегодня - общепринятый тренд, который подхватывает все больше и больше людей. Если хотите начать эффективно следить за своим здоровьем, а также за уровнем своей активности за день, начните пользоваться фитнес-браслетом.
Именно смарт браслет для фитнеса позволит вам контролировать и свое питание, и количество сожженных калорий и т. д. Какие еще функции выполняет фитнес-браслет? Какую пользу вы получите от его использования?

Фитнес-браслет: функционал


На рынке сегодня можно найти фитнес-браслеты разных брендов. Они отличаются и ценой, и некоторыми функциями. Но общими для фитнес-браслетов всех брендов являются такие функции:

• измерение количества сделанных шагов за день;
• измерение пульса и сердцебиения, которое с фитнес-браслетом всегда находится под контролем;
• наличие функции умного будильника, с помощью которой вы будете каждый день просыпаться в бодром состоянии;
• отслеживание фаз сна и их эффективности.

Зная норму в определенных аспектах активности, вы сможете легко отслеживать, насколько вы ее выполняете. И все это благодаря фитнес-браслету. Например, согласно врачебным рекомендациям, человек за день должен делать не менее 10 тысячи шагов. А пульс должен находится на уровне 130 ударов/секунду. Имея фитнес-браслет, вы сможете контролировать свою активность и свое здоровье. Таким образом вы будете с каждым днем все больше и больше стремиться к высшему результату.

Польза фитнес-браслета для тех, кто ведет активный образ жизни


Из предыдущего пункта вы узнали, какие функции выполняет фитнес-браслет. Теперь, на основе этого, посмотрим, какую же пользу имеет от фитнес-браслета человек, который активно занимается спортом и следит за собой:

1. Благодаря функции измерения шагов можно смотреть, сколько еще нужно пройти в определенный день. Потому что перед использованием этой функции вы настраиваете количество шагов, которые нужно сделать каждый день.
2. Используя функцию измерения сердцебиения, вы сможете контролировать свое сердце.
3. Благодаря функции умного будильника, который будит вас в короткую фазу сну, вы будете просыпаться бодрыми и полными сил и энергии.
4. Если вы подключите смарт-браслет к своему смартфону, уведомления, которые приходят на телефон, будут отображаться на браслете. Таким образом вы будете видеть, надо вам доставать телефон или это может подождать (например, тогда, когда вы зайняты).
5. Смарт-браслет может вам напоминать о том, что нужно принимать таблетки, когда наступило определенное время, которое заранее настраивается.
6. С помощью фитнес-браслета вы будете контролировать количество съеденных калорий при каждом приеме пищи.

Фитнес-браслет - необходимая вещь для тех, кто хочет быть здоровым и поддерживать себя в форме. Польза фитнес-браслета очевидна. С его помощью вы сможете контролировать много важных функций своего организма. Поэтому сделайте себе эту приятную и полезную покупку, которая позволит вам держать себя в хорошей форме.





На правах реклами