Ми у Facebook
05.02.2020, 13:16

Стартовали продажи апартаментов бизнес-класса в новом комплексе FRANKLIN Concept House

Если вы не готовы идти на компромиссы в вопросах ежедневного комфорта, обратите внимание на FRANKLIN Concept House. Ключевые преимущества нового комплекса апартаментов — привлекательная локация, премиальный сервис, система видеонаблюдения с максимальной зоной покрытия, продуманные до мелочей общественные пространства, подземный паркинг. Резиденты находятся в эпицентре главных событий бизнес-мира и в то же время наслаждаются приватностью и тишиной.

Знакомство с проектом


Реализацией занимаются SAGA Development, Perfect Group и KYIVPROEKT Development. Ознакомиться с разрешительными документами ЖК ФРАНКЛИН можно на официальном сайте проекта.

Объект строится на улице Гончара, что позволяет оперативно добираться до самых популярных локаций Киева, в международный аэропорт или загородную резиденцию. Неподалеку от дома находятся бизнес-центры и коворкинги, велнес-студии и фитнес-клубы с бассейнами, арт-пространства и скверы, образовательные и медицинские центры.

В общественных зонах будут установлены камеры видеонаблюдения, которые синхронизируются со смартфоном. Для предотвращения аварийных ситуаций во FRANKLIN Concept House запланирована система антизатопления.

Покупка билетов на театральную премьеру, клининг, химчистка, заказ цветов, доставка завтраков и ужинов к назначенному часу — оперативное решение ежедневных бытовых вопросов обеспечит консьерж-сервис. В распоряжении резидентов и их гостей — портье.

Автомобиль можно будет оставить в подземном паркинге.


Варианты недвижимости


• Двухкомнатные апартаменты (56,66–61,4 кв. м). Идеальный вариант для бизнесменов и молодоженов, планирующих беременность. Есть возможность спланировать спальню, рабочее пространство, гостиную с домашним кинотеатром, эргономичную кухню. В ванной комнате можно создать атмосферу SPA.
• Трехкомнатные апартаменты (79,54–110,86 кв. м). Оптимальное решение для семьи с ребенком. Пространства достаточно для стильной кухни-гостиной, спальни с индивидуальной ванной комнатой и гардеробной, домашнего офиса, детской с зонами для активных игр и творчества.
• Четырехкомнатные апартаменты (108,65–124,03 кв. м). Лучший вариант для ценителей свободного пространства. Можно обустроить спальню, детскую комнату, кухню с инновационной бытовой техникой, гостиную со стеллажами для книг, рабочее пространство и зону для релакса.

Лучше всего покупать недвижимость на ранней стадии строительства. Чем ближе к моменту сдачи объекта в эксплуатацию, тем дороже обойдется квадратный метр. Актуальную стоимость апартаментов озвучат в отделе продаж.





На правах реклами