Ми у Facebook
05.02.2020, 14:19

Виды полиэтиленовых пакетов

Использование полиэтилена во многом упростило нашу жизнь. Хорошим тому примером есть полиэтиленовые пакеты, которые являются востребованными даже в наше время, когда им на смену пришли бумажные. Но отличий и преимуществ у полиэтиленовых пакетов значительно больше.
Так как многие магазины, компании и другие бренды также используют пакеты, то они пытаются сделать их максимально выгодными для себя, напечатав свой логотип на полиэтиленовом пакете, а сделать это можно здесь – в компании МПАК. Она уже не один год работает в данной сфере, отвечая за свое качество и ставя доступные цены.

Преимущества полиэтиленовых пакетов


• самый дешевый упаковочный материал;
• практичность в использовании (транспортировка, фасовка и хранение товаров, для выброса мусора и т.п.);
• нет необходимости в специальном уходе;
• хранить их можно в любом виде и в любом месте;
• использование в рекламных целях.

Виды полиэтиленовых пакетов


При заказе полиэтиленовых пакетов, возникает вопрос, на каком виде лучше всего наносить свой бренд, чтобы это выглядело хорошо и привлекательно. Для того, чтобы дать на него ответ, разберемся с тем, какие вообще виды пакетов существуют:

• Пакет-майка.
Является самым популярным видом, это объясняется несколькими факторами. Во-первых, он небольшой, но вместительный из-за своего внешнего вида – две ручки и складна на дне. А во-вторых, он дешевый.

• Фасовочный пакет.
Используют такой вид пакета для фасовки товара, ведь он защищает наполнение от влаги и пыли. Но переносить что-либо в фасовочном пакете не рекомендуется из-за того, что он слишком тонкий и легко может порваться.

• Пакет с вырубной ручкой.
Чаще всего большие супермаркеты используют именно такой вид, потому что он не мнется, из-за чего логотип магазина хорошо видно, что случит в рекламных целях. Пакет с вырубной ручкой изготовляется из материала поплонее, что позволяет переносить в нем товары весом до 30 кг.

• Вакуумный пакет с замком.
Такой пакет интересен тем, что в него встроен zip-замок вместо ручек. Он идеально подходит для хранения любых товаров, особенно жидких и сыпучих, ведь наполнение не будет выливаться или высыпаться наружу, находясь в вакуумном пространстве. Также необходимо сказать, что такой пакет специально изготовляется из плотного материала.

• Пакет с петлевой ручкой.
Из-за плотности пакета и его крепких ручек он есть наиболее дорогостоящим. Ручки могут изготовляться из полиэтилена, пластмассы или веревки. Считается, что самыми крепкими являются именно пластмассовый вариант.





На правах реклами