Ми у Facebook
17.02.2020, 17:58

Самые модные модели женских кроссовок в 2020 году

Женские кроссовки давно уже не элемент спортивного стиля. Эта обувь претерпела изменения, и носится с повседневной одеждой. Сколько сейчас интересных и привлекательных вариантов!
Оригинальный подбор элегантных женских кроссовок на каждый день вы сможете найти, перейдя в интернет магазин Brooklynstore.com.ua. Давайте определимся, какая обувь особенно в тренде в ближайшее время.

Модные веяния


Если говорить в общем о моде на кроссовки, то сейчас в тренде яркие и светлые тона, а также классический черный. Но сохраняется мода на кроссовки с геометрическим или цветочным рисунком. Такие кроссовки, сочетаемые с повседневной одеждой, становятся акцентом стиля.

Самые смелые женщины могут позволить себе носить кроссовки с серебряным или золотым верхом, с дополнительным декором из блесток, страз или камней. А самые эпатажные пары обуви сочетают в себе все стили.

Что касается подошвы, то и тут преобладает разнообразие. Очень популярны брендовые модели на высокой танкетке. Они подходят женщинам низкого роста, которые предпочитают низкой подошве высокие каблуки.

Не отстают по популярности модели с глубокой рифленой подошвой. Хотя на ноге они выглядят массивно, но придают шарма своей необычностью. Есть пары, где подошва максимально плоская, на низком ходу. Визуально такие кроссовки делают ногу меньше и изящней.

Самые интересные модели


Одними из самых интересных моделей в сезоне 2019 – 2020 являются кроссовки-носки. От прочих они отличаются особенностью верха. Он выполнен из плотного трикотажа. В сочетании с высокой подошвой и скрытым каблуком кроссовки смотрятся очень привлекательно.

Но особенно привлекательны для многих молодых женщин – белые кроссовки. Они могут выполняться в сочетании с объемной подошвой или быть на высокой платформе. Такая обувь одевается под любой наряд и считается универсальной.

В интернет-магазине Brooklyn Store вы найдете наиболее актуальные и модные модели:

• В тренде остаются модели бренда Nile Air Force. Они выполнены из ноской натуральной кожи и посажены на толстую резиновую подошву. Практичность сочетается со стильностью: темный верх и белая пружинящая подошва.
• Не менее привлекателен бренд Adidas x Pharrell Williams Human Race NMD, модели которого отличаются особенным удобством. Верх из легкого материала сочетается с оригинальной шнуровкой. Кроссовки на объемной резиновой подошве.
• Очень актуальны модели бренда Reebok Classic Leather, которые продолжают оставаться популярными еще с 1983 года. Выполнены в классическом стиле: кожаный верх сочетается с перфорированными элементами, посажен на пружинящую подошву из пеноматериала.

С чем носят кроссовки


Сейчас кроссовки сочетают с самой разнообразной одеждой. Самое модное сочетание в этом году – длинное платье и объемные кроссовки. Так, очень стильно сочетать яркое красное платье с белой спортивной обувью. Розовые или пастельные модели принято сочетать с кофтами такого же тона. Так создается элегантный образ.

Кроссовки выглядят стильно даже с верхней одеждой. Наиболее привлекательный образ осенью 2019 года – пальто оверсайз в крупную клетку и кроссовки на объемной рифленой подошве. Также сохраняется мода на сочетание объемных моделей обуви со скинни. При этом можно выбирать модели с ярким цветным принтом, украшенные стразами и блестками.

Очень ярко и привлекательно выглядит сочетание белых джинсов с нежно-розовыми или нежно-бежевыми кроссовками. При этом подошва у обуви допускается любая. Возможно сочетание с толстой подошвой-платформой или низкая припюснутая подошва.





На правах реклами