Ми у Facebook
29.02.2020, 17:55

Как получить деньги в долг быстро и безопасно онлайн

Иногда попросить в долг — это непростая задача. У родственников не всегда есть возможность оказать материальную помощь, знакомые попросту не любят давать взаймы, а банки не соглашаются одалживать мелкие суммы. Либо же делают это после предоставления массы документов и под высокие проценты.
Как же быть, если деньги нужны прямо сейчас? Ответ простой: оформить деньги в долг на карту. Что для этого потребуется и к кому обращаться за подобной услугой — читайте дальше.

Что такое микрокредит онлайн


Микрокредиты выдаются МФО (микрофинансовыми организациями). Это частные компании, которые готовы одолжить небольшие суммы на короткий срок. Их явным преимуществом можно назвать:

• быстрое и практически безотказное одобрение заявок;
• минимальный список документов;
• оформление кредита онлайн;
• получение денег на карту или счет любого украинского банка.

МФО позволяют быстро получить до 30 000 гривен сроком до 30 дней.

Какие документы нужны для оформления заявки


Заемщиком может стать любой гражданин Украины в возрасте от 18 до 80 лет. Микрофинансовые организации не требуют большого перечня документов. Например, вам не понадобится:

• справка о трудоустройстве и доходах;
• поручитель;
• наличие идеальной кредитной истории;
• залоговое имущество;
• справка об отсутствии судимости.

Все, что необходимо иметь — это паспорт и ИНН, информацию из которых вам необходимо будет предоставить при подаче заявки.

Сама процедура оформления кредита выглядит достаточно просто:

1. Зайдите на сайт и пройдите процедуру регистрации;
2. Выберите сумму и срок микрокредита (до 30 000 грн);
3. Введите необходимые данные о себе на украинском языке;
4. Отправьте заявку в МФО;
5. Ожидайте звонок или письмо на электронный адрес;
6. Получите деньги удобным способом.

Как ускорить процесс


Никогда не знаешь, в какой именно момент и как быстро потребуются средства. Оформить заявку на микрокредит можно круглосуточно, но одобрят её в соответствии с графиком работы выбранной организации.

Для того, чтобы увеличить свои шансы на одобрение заявки и ускорить процесс получения денег — следует воспользоваться сайтом-агрегатором. На нем представлены все актуальные микрофинансовые компании сразу, что позволяет подать запрос сразу в несколько из них. Рекомендуется выбирать сразу три МФО, ведь их правила, условия одобрения и даже время работы могут значительно отличаться.

Благодаря агрегатору не нужно создавать три анкеты, достаточно заполнить ее только один раз и разослать заявку выбранным компаниям.





На правах реклами